«ACCOR HOTELS GROUP» разрушает привычные границы

16 Июня 2015

С появлением группы отелей «ACCOR HOTELS GROUP» множество ограничений и запретов просто рассыпаются перед современным туристом. Теперь вам не нужно переплачивать деньги за лишнюю площадь на съемных квартирах или на свой страх и риск узнавать о наличии номеров уже по приезду в город. Онлайн-сервис от нашей сети – это все, что понадобится вам для уверенности в качественном отдыхе.

За последние годы гостиничный бизнес очень развился. В отелях появились новые услуги, а у туристов – новые требования к обслуживанию. Что же нужно учесть при аренде жилья на короткий срок?

 

Как выбрать достойную гостиницу?

 

Обилие предложений на нашем сайте может слегка взволновать тех, кто никогда не пользовался услугами «ACCOR HOTELS GROUP». Не спешите делать выводы, ведь все намного проще, чем вам казалось.

При поиске места для временного проживания достаточно определиться с критериями, которым должен отвечать номер вашей мечты. К таким критериям относят наличие:

  • Питания на территории гостиницы. Завтрак может быть включен в стоимость номера или же предлагаться за отдельную плату. На территории современной гостиницы обязательно есть какое-нибудь уютное кафе. Отели Москвы в центре располагают даже собственными ресторанами.
  • Бесплатные услуги отеля. Оплатив номер, вы можете получить право на использование прачечной, мини-бара, кабельного телевидения, Интернета и Wi-Fi, городского телефона, услуг уборщицы и т.д. Подробное описание включенных услуг вы найдете в описании отелей на нашем сайте.
  • Сервисы на территории гостиницы. Они также могут быть платными и бесплатными. В большом гостиничном комплексе поместится не только салон красоты и спа-центр, но и сауна, поле для гольфа, тренажерный зал и даже собственный кинотеатр. В дешевых гостиницах Питера ассортимент дополнительных услуг ограничен, однако, это не мешает им быть востребованными.
  • Стоимость. Этот фактор напрямую зависит от всех вышеперечисленных. Хотите снять гостиницу в Екатеринбурге не дорого? Тогда откажитесь от излишеств. Не желаете себе в чем-нибудь отказывать? Выбирайте самые роскошные варианты жилья.

Как видите, сеть отелей «ACCOR HOTELS GROUP» всегда найдет подход к каждому клиенту. В случае если у вас остались вопросы, или вам нужна помощь опытного специалиста компании, пишите или звоните нам. Ощутите отменный сервис европейского уровня на себе уже сегодня, не дожидаясь завтрашнего дня.

Похожие новости