Агенство недвижимости "Домус Финанс" и ЖК "Парковые аллеи"

01 Августа 2016

Город Красногорск славится хорошей экологией и ЖК «Парковые аллеи». Семнадцатиэтажные здания имеют креативный дизайн и отлично смотрятся. Темпы строительства можно назвать стремительными. Еще летом 2015 года прохожие могли наблюдать лишь голый скелет здания из стен и перекрытий. Однако уже спустя год солнечный свет отражает фасад с застекленными окнами.

Будущее рядом

Одни лишь фото нового жилищного комплекса бизнес-класса очень впечатляют, и причина не только в масштабах строительства. Овальные стены, огромные необычные балконы, прогрессивная планировка – это далеко не полный список того, что вызывает у потенциальных покупателей жилья море эмоций.

Все десять великолепных зданий спроектированы так, чтоб обеспечить защиту от ветра, но максимально сохранить солнечный свет. Это очень мудрое решение инженеров дополнено многими преимуществами. Комплекс содержит крупные подземные паркинги, развитую инфраструктуру. Она включает торговые центры, школу более чем на восемьсот мест, спортивные комплексы.

Особо стоит отметить виды из окна. Помимо того, что сам микрорайон смотрится как город будущего, вдали зеленеет лес и блестят пруды. Постройки располагаются между тремя лесопарками и до лесного массива несколько минут ходьбы. А между зданиями не только детские площадки, но и велосипедные дорожки. Все перечисленное несомненно оценят по достоинству любители спорта. Их тут ожидает еще одно ценное дополнение – горнолыжный центр «Снежком».

Все удобства в одном месте

Приобрести жилое помещение в комплексе выгодно можно став дольщиком строительства. На сайте можно найти подробную информацию о банках сотрудниках и и разных видах ипотек. Сотрудники компании готовы предоставить исчерпывающую информацию. Однако на фоне всех предложений стоит отметить, что при своевременной 50% предоплате покупатель квартиры получит беспроцентную рассрочку.

Продаваемое жилье продается полностью готовым к заселению. В помещениях проведены фасадные внутренние работы. Количество предложений с каждым месяцем заметно уменьшается. Покупателей прельщает соседство с горнолыжным курортом, дворцом спорта, экологическая чистота местности, близость природных зон, и конечно развитая инфраструктура. В соответствии с ней жители района не будут испытывать недостатка ни в каком виде сервиса. Тут даже специально выделена площадь для здания, где будут обслуживаться автомобили, место под стадион и огромный бассейн. Приобрести квартиру тут быстро и выгодно поможет агентство «Домус Финанс».

 

Похожие новости