Выбираем апартаменты в Санкт-Петербурге

Обеспечение сотрудников жильем может быть одним из важных условий работы компании, и решение о том, чтобы снять для специалистов жилье подходящее их статусу может стать весомым аргументом для привлечения лучших работников.
29 Сентября 2014

Обеспечение сотрудников жильем может быть одним из важных условий работы компании, и решение о том, чтобы снять для специалистов жилье подходящее их статусу может стать весомым аргументом для привлечения лучших работников. Но для того, чтобы обеспечить качественное проживание необходимо обладать жилым фондом, или, по крайней мере, обладать связями на рынке недвижимости, чтобы иметь под рукой привлекательные варианты отвечающие требованиям предъявляемым к современному жилью. Как правило, это должны быть апартаменты, то есть жилье высокого класса, квартиры, в которых обеспечиваются все стандарты проживания, в том числе обустроенные по современному слову техники, с качественной мебелью и возможностью обслуживания на уровне гостиничного сервиса. Ну и конечно, это должно быть жилье с приемлемой ценой, так как аренда гостиничных номеров в крупных городах стоит недешево – ценовой вопрос также играет важную роль.

Где снять апартаменты в Санкт-Петербурге?

В последнее время на рынке арендного жилья стали появляться предложения от апарт-отелей – это новый вид гостиничных услуг, обладающий рядом преимуществ, и сочетающих в себе комфортные, домашние условия проживания и широкий спектр гостиничных услуг. В качестве примера можно привести Апарт-отель YE`S, где любой желающий сможет апартаменты в Санкт-Петербурге снять по цене от 26500 рублей в месяц, и обеспечить максимально комфортные условия проживания, соответствующие статусу успешного бизнесмена или сотрудника, в услугах которого нуждается компания. Апарт-отель YE`S расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, на пересечении проспекта Просвещения и улицы Хошимина. Недалеко от жилого комплекса, в котором можно арендовать апартаменты находится станция метро “Проспект Просвещения”, а также расположены основные транспортные магистрали.

Благодаря удобному расположению и транспортной доступности, апартаменты, которые можно арендовать в жилом комплексе апарт-отеля подходят для широкого круга пользователей. Кроме того, в самом апарт-отеле обеспечены уникальные возможности для комфортного проживания. В том числе по качеству и комплектации самого жилого помещения, где есть все необходимое для проживания, и по услугам, которыми обеспечиваются постояльцы. Это услуги по уборке номеров и поддержанию чистоты в них, обеспечения продуктами питания и организации транспорта. В жилом комплексе можно воспользоваться услугами фитнес-центра с бассейном, ресторана, салона красоты, организовать проведение конференции или делового совещания.

Похожие новости