Аренда яхт в Геленджике – незабываемый отдых на побережье Черного моря

01 Августа 2016

Отправляясь в отпуск, нужно продумать не только где снимать жилье, но и развлекательную программу. Отдых на берегу моря – это захватывающее приключение, которого с нетерпением ожидает каждый человек, чтобы набраться сил и зарядиться положительной энергией на целый год. Яхтинг – отличный способ создать наиболее комфортабельные условия для незабываемого морского путешествия, а компания Skyline является одной из лучших организаций, которая предлагает аренду яхт в Геленджике.

Варианты морских прогулок

Компания Skyline предоставляет возможность совершить увлекательное путешествие любой продолжительности на самые разные расстояния и посетить живописные уголки морского побережья. Аренда яхт в г.Геленджик от компании Skyline – это:

  • Дайвинг для любителей водных погружений. Подводный мир, масса ярких впечатлений от плавания с аквалангом в прозрачных водах местных пляжей. Возможность обучения начинающих дайверов.
  • Аренда прогулочных яхт любой вместительности. Можно выбрать судно для большой компании или романтической прогулки на двоих. Доступны варианты от премиум-класса до эконом с полным комплексом дополнительных услуг.
  • Комфортная рыбалка в Геленджике. В местных водах можно поймать отличный улов, а сотрудники компании Skyline помогут правильно выбрать снасти и подскажут рыбные места.
  • Мальчишник или девичник на шикарной яхте в компании лучших друзей или подруг с подготовленным сценарием интересной вечеринки. Дискотека под открытым небом и купание в открытом море дополнят шумный праздник.
  • Морские прогулки с опытным водителем компании. Арендовать катер или яхту можно даже тем, кто не умеет самостоятельно управлять судном. Экскурсия по Черному морю рассчитана как на несколько часов, так и на целый день.

Спектр услуг, предоставляемых компанией Skyline, достаточно широк. Это позволит туристам и гостям города насладится полноценным отдыхом, а не провести отпуск исключительно на пляже или в гостинице.

Разнообразие морских судов

Прогулка по Черному морю, осмотр достопримечательностей и живописных панорам побережья на палубе шикарной яхты – это возможность увидеть курортный город во всей красе. Для этого компания Skyline предлагает самые различные суда. Аренда яхт в Геленджике открывает широкие горизонты – выйти в открытое море на быстрых комфортабельных яхтах и катерах или рассекать прибрежные волны на катамаранах:

  • Яхта «Виктория» с трапом для купания и тентом от солнца и полным оснащением кают (2 человека команды и 12 пассажиров) – судно для большой компании.
  • Шикарная яхта Fairline вмещает двоих членов экипажа и десять пассажиров. Подойдет для шумной вечеринки, мальчишника, девичника.
  • Катера «Гомер» и «Анастасия» – идеальный вариант для рыбалки или быстрой морской прогулки.
  • Вместительный катамаран «Лагуна 56» примет на борт сразу 12 человек пассажиров и двух членов команды.

Компания предлагает прокат яхт и катеров в Геленджике и других современных моделей судов – все зависит от предпочтений заказчика. Морские суда оснащены необходимыми для комфортабельного отдыха бытовыми приборами, удобными спальными местами, достаточным количеством кают. Пойти под спокойными парусами или развить круизную скорость – любой вариант доступен. Предусмотрена возможность замечательно отдохнуть людям с различным материальным положением, поскольку компания предлагает вполне лояльные цены на все услуги. 

 

Похожие новости