Более двух сотен атлетов приняли военную присягу в Олимпийском парке Сочи

16 Ноября 2018

В четыре спортроты ЦСКА, которые находятся в Петербурге, Балашихе, Сочи и Самаре были призваны более двух сотен новобранцев, которые будут представлять Россию в 29 видах спорта. На данный момент известно, что в числе призванных – 13 мастеров спорта России.

Зрители остались под большим впечатлением от самого зрелищного момента церемонии –  показательных выступлений военнослужащих по парашютному спорту. Над главной площадью Олимпийского парка было проведено показательное выступление при участии большого количества спортсменов.

Для жителей и гостей города, которые решили посетить мероприятие, нашлось большое количество развлечений – это и профессиональные мастер-классы по стрельбе, многоборью, фехтованию и другим контактным видам спорта. Все мастер-классы проводились известными спортсменами армии – это чемпионы мира, Европы и Олимпийских игр.

Отдельно принесших присягу поздравил начальник управления физподготовки и спорта ВС РФ Олег Боцман. Он пожелал новичкам успехов и отметил, что именно им предстоит нести знамя российского спорта.

 

Похожие новости