Дольщики 2-ой очереди «Триумф Парка» встретят новый год в своих квартирах

19 Января 2015

Благодаря серьезному опережению запланированных сроков ввода в эксплуатацию второго этапа (второй очереди) первого пускового комплекса ЖК «Триумф Парк» (Санк-Петербург), клиенты Мirland Development Corporation смогут встретить наступающий новый год в собственных квартирах.

В частности, полный комфорт обеспечен тем из них, кто приобрел квартиры с отделкой: для желающих девелопер обеспечил чистовую отделку квартир, еще весной предложив возможность выбора цветового варианта (Шоколадный Триумф, Лазурный Триумф или Ванильный Триумф). 

Разрешение на ввод здания в эксплуатацию застройщик получил на два месяца раньше  срока (в октябре 2014 г.), а передачу жилья участникам долевого строительства обеспечил на целых шесть месяцев раньше срока - в декабре. Как отмечает директор компании-застройщка по маркетингу Елена Валуева,  Мirland Development Corporation всегда с большой ответственностью подходит  к соблюдению договорных обязательств в отношении дольщиков, а в данном случае девелоперу особенно приятно разделить радость своих клиентов в преддверии такого замечательного праздника, как Новый год.

Впрочем, поводов для радости у дольщиков  «Триумф Парка» предостаточно - ведь это жилой эко-комплекс, который проектировался и строился на базе использования «зеленых» технологий и полностью соответствует международным экологическим требованиям, что подтверждено солиднейшим  международным эко-сертификатом BREEАM (ЖК «Триумф Парк» - первый жилой объект в России, получивший эко-сертификат).

Одно из важных условий «зеленого» строительства -   особый подход к организации и оборудованию прилегающих территорий. Так, на придомовых территориях ЖК «Триумф Парк» разместились детские площадки,  игровые зоны и специальные зоны отдыха, жильцам доступны наземный и подземный паркинг, стоянки для велосипедов и прочие современные удобства.

К тому же, «Триумф Парк» - первый в Петербурге объект массового спроса, оснащенный специальным уличным оборудованием для всесезонных занятий спортом: используя универсальные  тренажеры HAGS (Швеция), жильцы комплекса смогут в любое время года  тренировать все группы мышц.

Отметим, что 96% из 630-ти квартир второй очереди были выкуплены еще на момент ввода здания в эксплуатацию (квартиры различного типа - от студий до 5-комнатных «евро»). Сегодня осталось лишь полтора десятка нереализованных квартир (стоимость квадратного метра составляет 110 -140 тыс. руб.) Купить квартиру в комфортабельном комплексе можно с использованием таких инструментов, как ипотека и рассрочка платежа (апрель 2015 г.)

Зданию второй очереди «Триумф Парка» присвоен адрес Дунайский проспект, дом 7, корп. 7 (Московский район СПб), оно является естественным продолжением 9–23-этажного жилого дома первой очереди, заселенного в 2013 г.

В настоящее время застройщик ведет активные работы по строительству третьей и четвертой очередей жилого комплекса «Триумф Парк», которые по плану будут вводиться в эксплуатацию последовательно в 2016-м и 2017-и годах.

Похожие новости