Элитная недвижимость на море в ЖК «Раушен-престиж» в городе Светлогорск

09 Января 2017

Комплекс жилых элитных построек «Раушен-престиж» завершен и введен в эксплуатацию, новых владельцев ждут современные квартиры, расположенные в самом сердце Калининградской области на живописном берегу Балтийского моря. Возведением объекта занималась компания «Гэлион», которая в заявленные сроки завершила строительство, подключила предусмотренные коммуникационные решения, облагородила прилегающий к комплексу ландшафт. Полностью готовые к заселению апартаменты ждут новых владельцев!

Как и многие современные жилые комплексы, «Раушен-престиж» был выставлен на продажу еще на стадии разработки проекта. К настоящему моменту количество свободных для заселения квартир значительно сократилось. На официальном сайте проекта raushenprestige.ru можно ознакомиться с доступными планировочными решениями, просмотреть особенности выставленных на продажу объектов, оставить онлайн-заявку на общение со специалистами отдела продаж.

Согласно результатам статистических исследований, на сегодняшний день количество жителей Российской Федерации, желающих изменить регион своего постоянного проживания, стремительно увеличивается. При этом густонаселенный мегаполис – далеко не главная цель «искателей лучшей жизни». Как правило, люди стремятся перебраться ближе к морю, в небольшой и уютных курортный городок.

В этом смысле, пожалуй, самым оптимальным вариантом, является Калининградская область с ее мягким комфортным климатом, чистейшим воздухом, обилием важных исторических достопримечательностей, живописной природой. И это неудивительно, ведь собственная квартира на морском берегу – заветная мечта многих.

Светлогорск – весьма востребованный курортный регион, привлекающий туристов наличием большого количества интересных для посещения мест. Выгодное расположение города предусматривает соседство со многими странами Европейского союза. А выход к Балтийскому морю привлекает сюда истинных любителей качественного яхтенного спорта.

Почему «Раушен-престиж»?

Достоинства покупки квартиры здесь очевидны: по доступной цене клиентам предлагается элитная недвижимость в современных многоэтажных домах, внутренне оформление которых выполнено в определенном стилистическом направлении.

Инфраструктура комплекса:

  • Объекты недвижимости, предназначенные для постоянного либо временного проживания;
  • Помещения коммерческого назначения;
  • Места для отдыха и занятий спортом;
  • Детские игровые городки;
  • Парковочные площадки.

Основным ориентиром, указывающим на безупречное качество предлагаемой недвижимости, является гармоничное сочетание и четкое взаимодействие всех составляющих комплекса. Здания «Раушен-престиж» неразрывно связаны между собой. Стандарты эргономики и комфорта соблюдены при организации всего пространства жилого комплекса. Здесь каждый элемент выполняет свою строго обозначенную функцию, что в совокупности позволило добиться безупречной гармоничности во всем. Тщательно подобранный цвет и материал отделки фасадов, фактуры тротуарной плитки и кровельных материалов – все эти особенности создают уникальный стиль, в первую очередь бросающийся в глаза при просмотре фотографий комплекса.

Особое внимание в процессе реализации проекта «Раушен-престиж» застройщик уделил облагораживанию придомовой территории. Комплексная проработка ландшафта, осуществляющаяся «в унисон» с основными строительными работами, позволила добиться максимально эффектного внешнего оформления прилегающей к жилым объектам территории, создала комфортные условия для постоянного проживания и отдыха.

Отдел продаж
г. Светлогорск, ул. Динамо 10,
Телефон: 8 (963) 293-55-55
Тел./факс: 8 (4012) 53-15-57

Рекламное размещение

Похожие новости