Элитное деревянное «НЛО» в Западном Тироле

Оригинальный домик, который называют «домом-НЛО» (Ufogel), можно арендовать на новогодние праздники в Западном Тироле.
09 Декабря 2014

Оригинальный домик, который называют «домом-НЛО» (Ufogel), можно арендовать на новогодние праздники в Западном Тироле. На портале Prian.ru сообщается, что деревушка, в которой расположен этот необычный туристический объект, называется Nussdorf-Debant.

Здание построено на сваях и внешне напоминает не то космический летательный аппарат, не то сказочную избушку, а из окон дома-НЛО открываются живописные горные пейзажи. При сооружении дома применялись исключительно природные материалы – древесина лиственницы и керамическая черепица. Жилая площадь домика небольшая, всего 45 кв. м, здесь помещаются только спальная комната и гостиная. Дом хорошо благоустроен и позволит комфортно отдыхать пяти постояльцам. Проживающие могут воспользоваться кухней, ванной комнатой, душем, имеется и дополнительная столовая для восьми человек. Уютный интерьер и тёплые полы с подогревом делают это деревенское жилище вполне современным.

Аренда эксклюзивного жилья в Западном Тироле обойдётся в 120 евро за сутки на двоих, а если приглашать к себе гостей, то следует доплатить по 25 евро на одного приглашенного. Отправляться на каникулы в этот домик можно не менее чем на трое суток. Туристам следует также помнить, что в доме категорически возбраняется курить и содержать домашних питомцев.

Похожие новости