Элитные квартиры с видом на финский залив – преимущества и недостатки

23 Сентября 2015

Мечтаете каждое утро наблюдать уникальный пейзаж из своего окна? Ищете единения с природой, но никак не можете расстаться с городом и не видите себя вне его? Тогда предложение от ЖК LIFE-Приморский, который расположен в южной части Приморского района Санкт-Петербурга и где предлагаются видовые квартиры для всех желающих, ждет вас. Это уникальный проект и если вас интересуют современные новостройки по лучшим ценам, значит, это именно тот жилой комплекс, который понравится вам и сможет обеспечить приемлемые условия проживания. Как уже говорилось выше, это современное, энергоэффективное жилье, созданное по уникальному проекту, с применением современных материалов и технологий, и где еще можно приобрести квартиры, как с чистовой отделкой, так и отделкой под ключ от застройщика. Участок застройки, расположенный в Приморском районе Санкт-Петербурга, где расположен жилой комплекс из четырех разноэтажных кирпично-монолитных корпусов, примыкает к набережной Большой Невки, и все желающие могут выбрать и приобрести квартиры с видом на реку, парки Елагина острова и Финский залив.

Элитные квартиры с видом на финский залив – преимущества LIFE-Приморский

Говоря о достоинствах и преимуществах жилого комплекса LIFE-Приморский, помимо его расположения, уникальной концепции проекта и строительства, стоит упомянуть о том, что сам по себе жилой комплекс создавался с учетом всех потребностей современного горожанина в обеспечении максимально комфортабельных условий для проживания. И помимо элитного жилья это сама застройка комплекса с внутренним двориком, свободным от машин и развитая социальная инфраструктура комплекса. За счет использования площадей подземного отапливаемого паркинга удалось полностью решить проблему личного автотранспорта во дворе и отдать территорию для обустройства детских площадок, спортивных площадок и обустройство мест отдыха. Также это и наличие большого количества разнообразных объектов социального значения, в том числе это детский сад, торговая и сервисная инфраструктура.

К достоинствам жилья именно в LIFE-Приморский можно также отнести и удобное месторасположение комплекса, транспортную доступность и возможность индивидуальных решений для каждого покупателя. В жилом комплексе найдутся не только видовые квартиры и квартиры с просторными террасами для большой семьи или любителей необычных видов, но и современные квартиры для одиночного проживания, проживания людей в возрасте, которые ценят природное окружение и стремятся обеспечить максимальное качество собственной жизни.

Похожие новости