Как снять квартиру посуточно правильно!

Сдача квартир посуточно на самом деле может быть очень опасной, так как буквально каждый день, мошенники придумывают новые махинации, чтобы обмануть людей. Кончено, в этом случае может быть только один выход – воспользоваться услугами посредников.
12 Января 2015

Как снять квартиру посуточно

Квартиры посуточно в ЧелябинскеСдача квартиры посуточно – это очень выгодный вариант не только для владельцев жилья, но и для желающих снять недвижимость. Особым плюсом является то, что квартира на сутки стоит намного дешевле, чем комната в гостинице, а условия идентичные. Но в этом деле нужно быть очень внимательными и аккуратными, если снимая комнату в отеле вы не переживаете за то, что попадете на мошенников, так как это полностью исключено, то с квартирой так не скажешь. 

В наше время даже нельзя сосчитать, сколько мошенников пытается нажиться на людях, которые хотят снять квартиру на сутки. Но что нужно предпринять, что бы защитить себя от обмана. Обычно такие услуги необходимы для людей, приехавших в другой город по командировке. Интересно, что для того чтобы предоставить на работе информацию о проживании многие владельцы квартир, готовых сдать свое жилье на короткий период времени, могу предоставить для этого все необходимые документы. 

Квартира посуточно или номер в гостинице

Сдача квартир посуточно намного более выгодный вариант, нежели жилье в гостинице. Тем боле хозяева готовы предоставить все необходимые услуги для комфортной жизни. В такой квартире, которую вы можете снимать несколько дней, всегда будет чистое свежее постельное белье, качественная посуда и современная электронная и бытовая техника. 
Гостиницы посуточно в Челябинске

Чтобы избежать мошенничества ни в коем случае нельзя платить за квартиру заранее. Вы должны всё увидеть своими глазами и получить ключи на руки, только после этого советуется оплатить услугу сдачи. Стоит быть внимательным и проверить всё сразу в присутствии хозяев, посмотрите, подходит ли ключ к замку, работают ли все коммуникационные системы, всё ли исправно. 

Как действуют мошенники со сдачей квартиры посуточно? Когда дают вам ключи и забирают деньги, просят вас поселиться через час. В нужное время вы приезжаете с вещами и замечаете, что ключ не подходит к дверям, вам просто вручили не тот ключ. А может еще быть такое, что ключ вы проверили при хозяевах и он работал, по прохождении какого-то времени вы вселяетесь и понимаете, что ключ не подходит, просто за это время мошенники успели поменять замки, а ваши деньги присвоили себе. Поэтому очень важно заключать сделку официально. 

Сдача квартир на сутки

Сдача квартир посуточно на самом деле может быть очень опасной, так как буквально каждый день, мошенники придумывают новые махинации, чтобы обмануть людей. Кончено, в этом случае может быть только один выход – воспользоваться услугами посредников. Тогда можно будет быть уверенным в надежности сделки. Ну и в этом случае стоит внимательно просмотреть документы, чтобы убедится, действительно ли агентство имеет право заниматься предоставлением посреднических услуг. Документация должна обязательно иметь мокрые штампы и печати. Не стоит также оставлять в компании задаток. 

Чтобы сдача квартир посуточно была для вас постоянной, если вы ездите в один и тот же город в командировки, то квартира от хозяина – это лучший вариант. Сохраняйте хорошие отношения с ним, и вы сможете останавливаться у него на несколько суток регулярно. На сайте sdam-service.ru вы можете снять квартиру посуточно в Челябинске без особого труда.

Похожие новости