Калькулятор для расчета ипотеки

Официальный сайт специализированного банка «ДельтаКредит» предлагает своим клиентам воспользоваться удобным онлайн-сервисом «Калькулятор расчета ипотеки». Полученные данные являются приблизительными.
17 Августа 2015

Предварительный расчет ипотеки: как грамотно рассчитать бюджет

 

Большинство банков страны в целях удобства своих клиентов предлагают воспользоваться современными достижениями техники, например, удобным сервисом, позволяющим быстро и эффективно рассчитать ипотеку. Это отличная возможность сориентироваться в условиях кредитования и правильно распланировать свой бюджет.

 

В данный сервис закладываются стандартные параметры, такие как стоимость недвижимости, процентная ставка, срок погашения задолженности и первоначальный взнос. С помощью указанных данных и полученных результатов заемщик сможет подобрать максимально подходящую ипотечную программу. Стоит отметить, что точность расчета ипотеки зависит от полноты введенных параметров. При этом результаты являются предварительными. Получить точную информацию можно на консультации с сотрудником банка или заполнив на сайте анкету.

 

Ипотечный калькулятор: особенности программы

 

Первый специализированный банк «ДельтаКредит» предлагает грамотно провести расчет ипотечного кредита. Для этого необходимо заполнить специальную форму, которая предусматривает обязательные и переменные показатели. Также для корректной работы рекомендуется указать желательные сроки кредитования, ежемесячный и первоначальный взнос, тип недвижимости и другие параметры. Кроме того, важна информация о регионе, где планируется приобретение недвижимости, так как результаты, полученные при подсчете для Москвы, могут отличаться от других регионов. Исходя из предоставленных данных, будет произведен предварительный расчет ипотеки. Для этого достаточно нажать всего одну кнопку. Заемщик может менять показатели до тех пор, пока не подберет оптимальное решение, соответствующее возможностям. После ознакомления с результатами вычислений можно тут же оставить свою заявку, которая будет рассмотрена в течение нескольких дней.

 

Стоит отметить, что при предварительном расчете сервис не учитывает действующие акции. Информацию о них можно получить на официальном сайте банка «ДельтаКредит». Калькулятор ипотеки не только поможет грамотно подобрать оптимальные условия кредитования, но и понять, удовлетворяет ли выбранная программа возможностям заемщика. По всем возникшим вопросам касательно предварительных вычислений клиенты могут проконсультироваться с профессионалами банка «ДельтаКредит», которые обязательно подберут подходящее решение.

Похожие новости