Квартиры в Зеленогорске – новый формат для инвесторов

Когда другие отдыхают, вы зарабатываете. Фраза, которую многие слышали не один раз, еще совсем недавно выглядела весьма заманчиво, особенно когда агенты по недвижимости нахваливали своим клиентам привлекательность покупки недвижимости в «теплых странах».
25 Ноября 2014

Когда другие отдыхают, вы зарабатываете. Фраза, которую многие слышали не один раз, еще совсем недавно выглядела весьма заманчиво, особенно когда агенты по недвижимости нахваливали своим клиентам привлекательность покупки недвижимости в «теплых странах». Но как показал анализ такого рода приобретений и выгоды от инвестирования средств, покупая недвижимость за рубежом, чтобы гарантировать справедливую прибыль, многие ошиблись с выбором. Не разобравшись в ситуации, приобрели имущество, которое в данное время позволяет лишь «сводить концы с концами» оплачивая его содержание и налоги, и о прибыли в десять-пятнадцать процентов годовых говорить могут лишь единицы, купившие дома в самом начале инвестиционного бума, и то, активно сдавая его в аренду.

Где наиболее выгодно инвестировать средства в недвижимость?

Что привлекало инвесторов, решивших расстаться со своими деньгами под сладкие уговоры риэлтеров? Море, дружелюбная атмосфера, бассейны с кристально чистой водой и убранство эксклюзивных вилл. Кроме того, заинтересованные в покупке были убеждены, что заработать десять процентов в год они смогут просто на увеличении цены недвижимости, и в первое время это было действительно так, некоторые объекты сейчас действительно стоят намного больше, чем пару лет назад, но не все. А ведь в это же время активно развивался «более близкий» сектор для инвестиций, и рынок, который был и ближе и понятнее россиянам – пригородная недвижимость класса люкс. И как один из вариантов можно назвать квартиры в Зеленогорске, которые могут принести реально больший доход своим владельцам, чем иная зарубежная недвижимость. Ярким примером современного развития и строительства курортного поселка мирового уровня является многофункциональный медицинский и оздоровительный центр «Первая Линия. Medical & Wellness Resort», расположенный на берегу Финского залива под Санкт-Петербургом.

Квартиры в Зеленогорске – «Первая Линия. Medical & Wellness Resort»

При покупке курортной недвижимости, покупатель должен ответить на несколько вопросов. Хочет ли он рассматривать его как второй дом, или, скорее, в качестве средства для инвестиций, совмещая свое проживание со сдачей недвижимости в аренду. Инвестируя в «Первая Линия. Medical & Wellness Resort» можно одновременно получить и максимальную прибыль и обеспечить комфортабельные условия для проживания своей семьи, для организации качественного отдыха. Благодаря созданной в жилом комплексе инфраструктуре, в том числе среди жилых домов с апартаментами класса люкс разной площади, и объектов медицины, финтеса, спа и велнесс практически каждый житель комплекса сможет найти что-то для себя. Молодые люди и семьи с детьми смогут отдохнуть от городской суеты и расслабиться, отвлечься от темпа города. Люди пожилые смогут насладиться прогулками по лесу и получить необходимый объем медицинских процедур. А инвесторы, смогут заработать, сдавая недвижимость всем желающим пожить в одном из лучших жилых комплексов в стране. 

Похожие новости