Стоимость аренды квартир в Крыму увеличится вдвое во время праздников

Большинство российских курортов стали ориентироваться на то, чтобы создать условия для приема отдыхающих не только летом, но и на зимние праздники. Статистика говорит о том, что в зимнее время (а конкретнее – во время новогодних праздников и Рождества) цены на аренду квартир достаточно резко вырастают – почти в полтора-два раза.
12 Декабря 2018
Большинство российских курортов стали ориентироваться на то, чтобы создать условия для приема отдыхающих не только летом, но и на зимние праздники. Статистика говорит о том, что в зимнее время (а конкретнее – во время новогодних праздников и Рождества) цены на аренду квартир достаточно резко вырастают – почти в полтора-два раза.

На данный момент стало известно о том, что среди россиян стало достаточно актуально арендовать жилье в Крыму на новогодние праздники. Регион может предложить достаточно большое количество развлечений – это и большое количество парков, и возможность отправиться на экскурсии в горах, или же выбрать исследования старинных городов.

В регионе достаточно развито виноделие, и каждый желающий может  выбрать обширную экскурсию по этой тематике или отправиться на дегустацию. Также в Крыму существует и большое количество активных развлечений – это, как правило, лыжные трассы и катание на санях.

При копировании материалов сайта ссылка на источник обязательна!

Похожие новости