Жить у моря - мечта или реальность?

Почему стоит купить коттедж на берегу моря? Что для этого нужно? Подробности покупки, цены, генплан и фотографии можно посмотреть на сайте коттеджного посёлка Маяк.
31 Июля 2015

Наверно каждый мечтает иметь домик на берегу моря. Но для большинства людей эта мечта остается неосуществимой. Хотя купить дом у моря в краснодарском крае вполне реально. Это стоит сделать из-за замечательного сочетания моря и леса, состоящего из сосен, можжевельника, дуба и других деревьев. Все это можно получить в коттеджном поселке «Маяк».

На берегу Черного моря около Геленджика, в долине, расположенной рядом с Цемесской бухтой, в поселке Кабардинка находится коттеджный поселок «Маяк». Отсюда всего 30 км до Новороссийска, где находится железнодорожный вокзал, и 10 км до Геленджика, здесь имеется аэропорт. Наслаждаться прекрасной погодой здесь можно с апреля по ноябрь. Можжевельник и сосновая роща насыщают воздух эфирными маслами, которые способствуют очищению воздуха. Пляжи покрыты мелкой галькой. На протяжении долгого времени остается теплой морская вода. В Кабардинке есть Старый парк, в котором находятся архитектурные композиции различных стран. Другая гордость – это Кастальская купель, которая раскинулась в можжевельниковой роще. Поселок находится в окружении величественных пицундских сосен, которые известны своим целебным действием. С каждого участка можно видеть море, к которому можно дойти пешком. Оснащение морского берега может позволить спускать на воду яхты, лодки и катера.

В коттеджном поселке «Маяк» находится 29 земельных участка, размеры которых варьируют от 4 до 10 соток. Они имеют статус земель с назначением под ИЖС. и здесь нет обязательного подряда на строительство. К поселку можно подъехать по асфальтированной дороге. Сюда подведены все коммуникации: водоснабжение, газ, канализация и линия электропередач до территории участка. Территория охраняется и полностью освещается. Объекты инфраструктуры находятся в рядом расположенном поселке Кабардинка. Это детские учреждения, медицинские и торговые центры. В непосредственной близости расположен также пятизвездочный отель «Надежда», в котором работают SPA, Бизнес-центр, кафе, рестораны и другие объекты для отдыха и занятия спортом. Здесь проводятся различные мероприятия. Так что купить участок в Кабардинке, это удачно вложенные инвестиции.

Поселок «Маяк» находится на первой линии от моря. Рядом имеется собственный закрытый пляж и великолепная набережная. Благодаря прекрасному климату, дом у моря в Краснодарском крае подойдет для комфортного проживания, как летом, так и круглогодично. Чистейший морской воздух подарит замечательный отдых и крепкое здоровье. Купить участок в Кабардинке довольно просто.

Источник: коттеджный поселок «Маяк».

Похожие новости