Элитные новостройки в Москве

Жилищный комплекс «Парк Рублево», в 20 мин от центра Москвы, в акватории
15 Сентября 2015

Московское элитное жильё доступно!

Жилищный комплекс «Парк Рублево», в 20 мин от центра Москвы, в акватории "Живописной" бухты, предлагает вниманию успешных людей элитную недвижимость в Москве, новостройки.

Для большего комфорта жильцов «Парк Рублево» разделен на сектора:

1. Речной квартал, расположен на набережной реки Москва;

2. Лесной квартал, находится в живописном окружении деревьев;

3. Спортивный квартал для ярких побед.

Для комфортного отдыха и проживания в квартирах премиум класса в жилых кварталах расположена вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, больницы, торговые комплексы, фитнес центры. Специалисты, работающие и обслуживающие элитный класс, соответствуют самой высокой квалификации, высококлассное оборудование и современные технологии удовлетворят самых требовательных клиентов и пациентов.

Супер классные теннисные корты, оборудованная по последней технологии набережная с пляжем, ухоженные террасы, в окружении деревьев - все создано для семейного проживания и активного отдыха.

Элитная недвижимость в Москве новостройки ЖК «Парк Рублево»

Роскошные, функциональные квартиры свободной планировки и панорамным остеклением станут отличным показателем достигнутых высот. Ваши дети вырастут в экологически чистом районе, вдали от маргинальной грязи и сомнительных уличных развлечений. Бассейны, Спа-комплексы, элитные тренажерные клубы станут отличным местом для общения со своими сверстниками и соседями. Нет необходимости далеко ехать или покидать пределы жилищного комплекса, а значить, уверенность и спокойствие о своем ребенке будут всегда. Создатели проекта ЖК "Парк Рублево" отлично понимают потребность жителей в покое и тишине, поэтому жилищный комплекс охраняется от внешних нежелательных посягательств, сохраняя конфиденциальность личной жизни своих жильцов.

Интерьер элитной недвижимости, это сочетание индивидуальности и превосходства.

Эксклюзивная планировка, дорогие, натуральные отделочные материалы, лучшие дизайнерские проекты станут отличным поводом отвлечься от мирских проблем и расслабиться в домашнем кругу.

Площадь квартир составляет от 78 кв.м и достигает 300 кв.м. Места достаточно, для комфортного проживания даже очень большой и шумной семьи. Интерьер квартиры может соответствовать любому стилю и предпочтениям жильцов, от стиля "Кантри" до "Хай-тек" или "Электро".

Уютная квартира станет роскошным родовым гнездом для воспитания достойного будущего поколения, теплым домашним очагом для пожилых родителей, и центром активной жизни для молодежи.

Жилищный комплекс «Парк Рублево», создан для прогрессивных активных и успешных людей, знающих цену качества и комфорта. Покупая элитную квартиру, Вы делаете превосходную инвестицию в будущее своей семьи.

Похожие новости