05 Дек 6004 просмотра, 1 за сегодня

ЖК Три Капитана

Сочи, Донская, Гранатная, 7А/1
карта 

№ 115637
Монолит
29 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море

Описание недвижимости

Жилой комплекс «Три капитана» расположен в Центральном районе Сочи. В шаговой доступности есть все необходимое для благополучной жизни – три детских сада, три школы, поликли

Жилкой комплекс «Три капитана» - это еще один яркий проект на рынке недвижимости курортной столицы. Новостройка комфорт-класса является очень привлекательным местом для жизни и отдыха людей. Которым важна высокоразвитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, а также новизна инженерных и коммуникационных систем.

ЖК «Три капитана» Сочи: почему стоит выбрать этот комплекс?

В действительности существует достаточно большое количество причин в пользу того, чтобы отдать свое предпочтение тому, чтобы купить квартиру в ЖК «Три Капитана». Это действительно отличный вариант для тех, кто хочет получить комфортное и современное жилье за приемлемую сумму.

В составе этого комплекса 396 квартир, площадью от 12.8 до 53.6 квадратных метров. Любой человек сможет подобрать тут для себя оптимальный вариант жилья. Примечательно, что уже сейчас тут можно купить квартиру не только с черновым вариантом внутренней отделки, но и с полностью готовым ремонтом, всей мебелью и даже с бытовой техникой!

Отличается новостройка и самодостаточной внутренней инфраструктурой, делающей проживание тут максимально приятным и комфортабельным по всем аспектам.

  • Подземная автомобильная парковка для каждого из корпусов;
  • Игровые площадки для детей;
  • Закрытая и охраняемая территория;
  • Зоны для отдыха;
  • Благоустройство территории.

В каждом из корпусов жилого комплекса установлены бесшумные скоростные лифты. Подключены интернет, телевидение и прочие жизненно-важные коммуникационные системы.

Расположение, как отдельное преимущество                   

Жилой комплекс «Три капитана» находится в микрорайоне Донская. Самые важные отличительные черты локации – абсолютно самодостаточная инфраструктура и очень хорошая транспортная доступность, которая позволяет быстро добраться в любой нужный вам пункт курортного города!

В шаговой доступности от территории данного комплекса есть абсолютно все для того, чтобы сделать вашу жизнь комфортной в бытовом плане:

  • Остановка общественного транспорта;
  • Детский садик №110;
  • Несколько продуктовых супермаркетов;
  • Строительный магазин;
  • Почтовое отделение.

До центра Сочи всего лишь 10 минут на автобусе или маршрутном такси. Около 15 минут займет пешая прогулка до ТРЦ «Море Молл». До моря – 15 минут на транспорте.

Если вы желаете получить о ЖК «Три Капитана» еще более подробную информацию, то свяжитесь с сотрудниками АН «Олимп» в Сочи. Ответим на все вопросы и поможем купить квартиру на максимально выгодных условиях!

Сочи / Центральный р-н / Донская

Цена по запросу

05 Дек

Отдел продаж ЖК Три Капитана

№ 115637

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

05 Дек

Отдел продаж ЖК Три Капитана

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.