19 Дек 4440 просмотров, 4 за сегодня

ЖК Атаман

Сочи, Хостинский, ул. Есауленко, 1б
карта 

№ 13930
Каркасно-монолитный
4 фото

Описание недвижимости

Экологически чистый район. Дом оснащен системой  видеонаблюдения, видеодомофон, спутниковое ТВ, интернет, система оповещения пожарной  безопасности, 4 лифта. Вид на  море с первого  этажа.

Жилой комплекс "Атаман" в Сочи - это 22-этажная новостройка бизнес-класса расположена в Хостинском районе. Предложения застройщика ЖК "Атаман" включают как комфортные однокомнатные квартиры, так и просторные двухкомнатные квартиры.
Высота потолков в квартирах - 2,8 м. квартиры без отделки. Особенностью квартир в ЖК "Атаман" можно считать видовые характеристики, которые позволят будущим жильцам наслаждаться великолепным панорамой Черного моря и Кавказских гор. В проекте ЖК "Атаман" можно отметить следующие архитектурные особенности. На каждом этаже располагаются две 2-комнатные и шесть 1-комнатных квартир. Жилой комплекс  запроектирован в форме прямоугольника, с легким изломом по оси симметрии, с цокольным, подвальным и техническим этажами.

Внешне фасад новостройки  напоминает слегка раскрытую книгу с двумя одинаковыми крыльями "листами", развернутыми краями в сторону моря. Такое решение позволило сохранить площадь застройки дома и его размещение на активном рельефе.

На первом этаже дома предусмотрены офисные помещения. В цокольном этаже - размещение паркинга на 13 гаражных боксов. Ядром планировочной композиции жилых этажей является центральный поэтажный холл с вестибюлем, начиная с первого этажа, с которого организованы входы во все квартиры, лифтовую и на две лестничных клетки.

Несущий каркас и перекрытия - монолитные железобетонные.
Наружные стены - пеноблок.
Внутренние (межквартирные) стены - монолитные железобетонные.

Кровля - плоская, эксплуатируемая.
Цокольный этаж - монолит.

Фасады - штукатурка по утеплителю и окраска. В ЖК "Атаман" используется панорамное остекление однокомнатных квартир с видом на море.

В местах общего пользования новостройки "Атаман" выполнена следующая отделка: пол - керамогранит, стены - декоративная штукатурка и окраска.

Электроснабжение и водоснабжение - центральные.
Жилой комплекс располагает индивидуальной крышной котельной, благодаря которой осуществляется горячее теплоснабжение и отопление.

Вентиляция - естественная приточно-вытяжная вентиляция.
Пожароохранные системы - датчики пожаротушения, сигнальная система оповещения, спринклерная пожаротушения.

Системы безопасности - консьерж, КПП.
Комплекс оборудован 4 лифтами "Kone", из которых два пассажирских грузоподъемностью 630 кг и два грузопассажирских - 1000 кг.

Телекоммуникации - оптоволоконная связь от ведущего провайдера "Ростелеком", высокоскоростной интернет, кабельное и спутниковое ТВ.

В составе жилого комплекса есть подземный паркинг на 13 гаражных боксов и придомовая парковка.
На территории комплекса "Атаман" выполнен ландшафтный дизайн.

 Жилой комплекс находится в курортной зоне экологически чистого района Сочи - Хосте. 

 Из числа основных объектов инфраструктуры данного района можно отметить: известный в Сочи оздоровительный комплекс "Мацеста", отель всемирно известной сети "Рэдисон САС "Лазурная", молодежный туристический центр "Спутник", три известных курортных здравницы "Приморье", "Заря", "Юность", администрация Хостинского района.
Сочи / Хостинский р-н / Приморье

Цена по запросу

19 Дек

Отдел продаж ЖК Атаман

№ 13930

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

19 Дек

Отдел продаж ЖК Атаман

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.