19 Дек 30993 просмотра, 1 за сегодня

ЖК Актер Гэлакси

Сочи, Хостинский, Курортный проспект, 105
карта 

№ 14401
2 комнаты
Общая 94 м²
Этаж 24 из 24
Монолит
6 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на город, на море, на парк

Описание недвижимости

ЖК "АКТЕР ГЭЛАКСИ"  представляет собой 30-ти этажный комплекс состоит из 674 апартаментов свободной планировки с видом на море, площадь которых составляет от 35 до 500 кв. м. На верхних этажах комплекса каскадом расположены пентхаусы с увеличенной жилой площадью и большими открытыми террасами. Сдача комплекса - 4 кв. 2013 года.

 Выигрышное расположение комплекса в непосредственной близости к морю, прекрасный, ухоженный пляж, собственная развитая инфраструктура, идеальные условия для отдыха и досуга – все это сделает «Актер Гэлакси» любимым местом для каждого, кто ценит комфорт, безмятежность, красоту современной архитектуры и прекрасную экологию окружающей среды.

Вся территория комплекса – это живописнейшая парковая зона с субтропической растительностью и видами на бескрайние морские просторы.

Солнечные блики, отражающиеся в окнах, гроздья ярких цветов, рассыпанные по клумбам, шелест южных кипарисов, теплый морской бриз и, конечно же, великолепные южные пейзажи никого не оставят равнодушными.

Из окон всех апартаментов открываются неповторимые природные виды. С одной стороны - это бескрайние морские просторы, ухоженные сады и аллеи комплекса.

С другой – великолепная панорама на вершины гор Кавказского хребта. Пентхаусы с террасами, апартаменты с просторными лоджиями и балконами, большие окна, обилие воздуха и света – все это преимущества современного дома. Архитекторы «Актёра Гэлакси» подарили каждому жителю комплекса великолепный вид из окон и максимум солнечного света.

Благоустроенная парковая территория комплекса доставит неповторимое удовольствие любителям прогулок и отдыха на свежем воздухе.

Ухоженные аллеи, субтропические деревья ценных пород, дизайнерское ландшафтное озеленение, декоративные газоны и клумбы, изысканные малые архитектурные формы – все это гармонично впишет комплекс в окружающий природный ландшафт.

Если Вы станете владельцем апартаментов в жилом комплексе «Актёр Гэлакси», Вы сможете круглогодично наслаждаться пением птиц на своей террасе или в собственном парке, слушать шум прибоя, встречать рассвет или наблюдать из своих окон закат над безбрежным морем.

Сочи / Хостинский р-н / Приморье

Цена по запросу

19 Дек

Отдел продаж ЖК Актер Гэлакси

№ 14401

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

19 Дек

Отдел продаж ЖК Актер Гэлакси

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.