24 Авг 4298 просмотров, 1 за сегодня

ЖК Прагма

Сочи, Завокзальный, Туапсинская 8
карта 

№ 14402
Монолит
4 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на город, на горы, на море

Описание недвижимости

Современный жилой комплекс в Завокзальном микрорайоне на ул.Туапсинской. Из окон открывается великолепный вид на горы, город и море. В квартирах сделана чистовая отделка, установлены входные двери, разведено отопление, панорамное остекление до квартир доведено электричество. Регистрация договоров по 214 ФЗ в Федеральной Регистрационной Службе. Район расположения дома вплотную соседствует с центром города и находится в непосредственной близости от железнодорожного вокзала. Отсюда и его название – завокзальный. Другое название – ареда, произошло от древнего убыхского рода, жившего в этом месте. Расстояние до моря – 2,35 километра, до центра – 700 метров. Городской транспорт ходит в большом количестве и допоздна. На нем можно попасть практически в любую часть города. 

Инфрастуктура района развита очень хорошо. Здесь практически отсутствует частный сектор, а многоквартирные дома построены после 80-года. В непосредственной близости от дома располагается несколько продуктовых магазинов, в том числе и со свежими овощами, школа, детский сад, поликлиника и остановка городского транспорта. Кроме того, в районе расположен «Больничный городок» — несколько городских больниц и учреждений здравоохранения собранные на небольшой площади. В шаговой доступности от дома располагается Кубанский рынок выходного дня, так называемый «Привоз». Тут с четверга по воскресенье Вы сможете приобрести свежие продукты привезенные с Кубани и Ростовской области, выращенные с использованием экологически чистых технологий в больших кооперативных хозяйствах и маленьких приусадебных огородиках. Цены Вас приятно удивят! Основные автодороги района поддерживаются в порядке.
Общая благоустроенность находится на довольно высоком уровне. Тротуары и озеленение поддерживаются в порядке. Ближайшее окружение дома многоквартирные дома. Квартиры в данном комплексе вполне подойдут для постоянного жительства или отдыха в сезон.

Цена по запросу

24 Авг

Отдел продаж ЖК Прагма

№ 14402

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

24 Авг

Отдел продаж ЖК Прагма

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.