13 Янв 3472 просмотра, 1 за сегодня

ЖД Лестница

Сочи, Хостинский, Краевско-Греческая
карта 

№ 14978
2 комнаты
Общая 71 м²
Этаж 1 из 6
Монолитно-блочный
1 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на горы, на море

Описание недвижимости

ЖК "Лестница"

г. Сочи, Хостинский район, мкр. Бытха, ул. Краевско-Греческая
Этажность: 5 этажей + мансрда.
Расстояние до моря: 1500 метров

Строительство завершено.

Расположение

Комплекс расположен в живописном месте Хостинского района города Сочи в мкр. Бытха, на улице Краевско-Греческая, в 1500 метрах от моря. В этом районе города находятся: городской яхт-клуб, Сочинский стадион, всемирно известные парки тропических культур Дендрарий и Тисосамшитовая роща, Сочинский национальный парк, санатории им. Орджоникидзе и им. Ворошилова, санатории «Искра» и «Металлург», располагающие водолечебницами, бассейнами, центром мануальной терапии, живописными терренкурами, лечебными пляжами с оборудованными полутеневыми навесами, фуникулером для спуска к частному охраняемому пляжу. Инфраструктура комплекса включает в себя подземный паркинг, а для гостей гостевую автостоянку. На закрытой охраняемой территории выполняется ландшафтный дизайн, детская площадка. Видеонаблюдение по внешней территории комплекса.

Архитектура здания

Жилой комплекс эконом-класса «Лесенка» состоит из трех пятиэтажных корпусов расположенных на разном уровне. Архитектура дома объединяет в себе простоту, техническую ясность построения форм, современность, компактность и изящество. На типовом этаже каждого корпуса располагается 5-ть квартир свободной планировки. В квартирах устанавливается панорамное остекление. Видовые характеристики комплекса завораживают. Это и прекрасный морской пейзаж, и вид на горы Большого Кавказского хребта. Комплекс находится в тихой, экологически чистой части города. На придомовой территории, выполняется ландшафтный дизайн, устанавливается освещение. Удобные планировки квартир и развитая инфраструктура позволяют создать идеальные условия для комфортного проживания и отдыха.

Этажность: 5 этажей, цокольный и мансардный этажи.

Цокольный этаж: нежилой предназначен для офисных помещений (паркинга).
Характеристики дома: Опора здания монолитный железобетонный ростверк, на свайном основании из свай-стоек. Несущие конструкции: колонны, ригеля и перекрытия выполнены из монолитного железобетона и рассчитаны на сейсмические воздействия 9 баллов. Стены выложены из карамзитных блоков. Для отделки фасада используются долговечные, натуральные и современные отделочные материалы. Фасад здания утеплен специальным теплогидроизоляционным материалом и отштукатурен снаружи.
Лифты: дом оборудован 3-я лифтами импортного производства.
Телефонизация: подвод телефонных проводов до распределительного щитка на каждом этаже дома.
Территория: собственная придомовая территория жилого дома будет огорожена и благоустроена, выполняется ландшафтный дизайн.
Паркинг: подземный паркинг на 20 машиномест и гостевая автостоянка на придомовой территории.
Коммуникации: центральные городские коммуникации. В доме запроектирована приточно-вытяжная вентиляция, автономные системы теплоснабжения.
Эксплуатирующая организация: для обеспечения высокого качества и максимального комфорта жизни владельцев квартир комплекс будет обслуживать специализированная управляющая компания.
Дополнительно: в распоряжении жителей спутниковое телевидение, видеодомофон, системы оповещения при пожаре, камеры наружного наблюдения. С помощью системы видеонаблюдения обеспечивается контроль за территорией комплекса.

Класс жилья: Эконом - класс

Тип дома: монолитные железобетонные дома каркасного типа с блочным наполнением.

Проезд: со стороны ж/д вокзала: маршруты № 19, № 22, № 23, № 86 до конечной остановки. От остановки 200 метров - Со стороны аэропорта: маршруты, следующие по Курортному проспекту до остановки «Санаторий Металлург», с пересадкой на маршруты № 19, № 22, № 23, №

 КВАРТИРЫ

Квартиры:
Предлагаются 1-но комнатные квартиры площадью от 36,35 до 57,95 кв.м.
Имеется возможность объединения квартир.
Комплектация квартир: Межкомнатные перегородки, возводятся по типовому проекту. Устанавливаются: входная металлическая дверь, металлопластиковые панорамные окна со стеклопакетами. Полностью монтируется автономная система отопления с установкой индивидуального газового котла. Доводка электричества до щитка, водопровода и канализации до стояка в квартире. Устанавливаются счетчики на электричество, газ и воду. Датчики пожарной сигнализации. 

Высота потолков: 3,00 м. 

Проводка для плиты:  газовая

Сочи / Хостинский р-н / Бытха

Цена по запросу

13 Янв

Отдел продаж ЖД Лестница

№ 14978

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

13 Янв

Отдел продаж ЖД Лестница

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.