21 Фев 3626 просмотров, 2 за сегодня

Объект снят с продажи!

Сочи, Лазаревский, ул. Аэродромная
карта 

№ 16296
3 комнаты
Общая 117 м²
Этаж 5 из 16
Монолит

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на город, на горы, на море

Описание недвижимости

Поистине уникальный курорт в самом сердце поселка Лазаревское (Большой Сочи). Жилой комплекс Coral House раскинулся на участке в 2,4 га в живописном парке, который будет благоустроен лучшими  ландшафтными бюро России. Утопающая в зелени застройка располагается всего в 900 метрах от Черного моря. 

С верхних этажей комплекса открывается дивная панорама русского юга: зеленые холмы, обрывистые скалы и субтропические леса, серпантин, перевалы и прекрасные черноморские пляжи, развитые курортные города и затерянные в горах деревушки.

Coral House станет центром притяжения курортной жизни. Жильцы комплекса смогут получить комфорт и качество жизни, соответствующие 5-звездочной гостинице. 

Строительство жилого комплекса  Coral House началось в 2005 году. Предполагаемый срок окончания работ – 2 квартал 2009 года.  Комплекс состоит из семи 16-этажных зданий, а также  отдельно стоящего фитнесс-центра.

К услугам особо взыскательных покупателей, ценящих уют и уединение  - 14 комфортных таунхаусов  с индивидуальными парковками и эксплуатируемой кровлей. Площадь каждого дома  - 236 кв метров.

В полуденный зной бары и кафе комплекса Coral House  предложат гостям  прохладительные напитки, а рестораны  - легкие и вкусные блюда.  Поклонники активного образа жизни  по-достоинству оценят спортивную зону.  Кроме того, для жильцов основных корпусов предусмотрен  охраняемый гараж на территории комплекса.

Помимо этого,  в комплексе предусмотрена  инфраструктура: супермаркет, ресторан,  прогулочная зона  и детская площадка. По соседству с комплексом расположены городской курортный центр и национальный парк с водными аттракционами.

Вы полюбите свой летний дом в комплексе Coral House  за уникальную атмосферу отдыха и беззаботности, которую навевает морской пейзаж, за всегда свежий и чистый воздух. 


Цена по запросу

21 Фев

Отдел продаж ЖК Коралл Хаус

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.