30 Мар 27245 просмотров, 1 за сегодня

Объект снят с продажи!

Сочи, Адлерский, Голубая
карта 

№ 17428
2 комнаты
Общая 52.7 м²
Этаж 3 из 5
Монолит

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на город, на горы, на море

Описание недвижимости

Частный город-клуб «Имеретинский» - всесезонный курорт выходного дня на берегу Черного моря, где вы можете приобрести в собственность апартаменты на первой береговой линии или в глубине субтропического парка. Это самый знаковый и комфортабельный объект недвижимости побережья. Наиболее современные технологии телекоммуникаций, инженерии, энергетики и строительства воплощены именно здесь.

«Имеретинский» - абсолютно уникальный конгломерат апартаментов и инфраструктуры. Он станет центром светской и деловой жизни постолимпийского Сочи. Сюда ведут скоростные автомобильные и железные дороги, здесь находится крупнейший яхт-клуб побережья и трасса «Формулы-1». При этом сами апартаменты надежно укрыты от посторонних глаз густой зеленью заповедного парка.

Архитектурная концепция курорта основана на синергии уединенного отдыха на лоне природы и активного времяпрепровождения в лучших традициях Лазурного берега. Апартаменты всегда готовы к вашему прибытию. Апартаменты сдаются с чистовой отделкой. Но вы также можете воспользоваться услугой по их полному оснащению, включая разработку дизайн-проекта, выполнение отделочных работ, доставку и установку мебели, бытовой техники и предметов интерьера. Весь ход работ вы можете отслеживать дистанционно с помощью вашего персонального управляющего.

Все здания апартаментов находятся на закрытой охраняемой территории, отделенной аккуратным небольшим забором, во многих местах используется живая изгородь. Благодаря системам охраны и контроля доступа, вы чувствуете себя защищено, но не изолированно.

12 семиэтажных корпусов, расположенные вдоль западной границы Проекта, выходят к Променаду, марине и Главной площади, гостиничному комплексу, представляя собой плотную"урбанизированную» застройку.

Торцевые части зданий формируют морской фасад, объединённый общими первыми этажами, где расположены торговые и сервисные помещения.

Внутренние дворы - объединены общим благоустройством с взрослыми и детскими бассейнами, спортивными площадками и ландшафтным дизайном. Все апартаменты со второго по седьмой этаж имеют видовые характеристики на море и горы за счет органичного размещения зданий в границах земельного участка.

В постолимпийский период эта часть Проекта предназначена для любителей отдыха в динамичном стиле, с большим выбором баров, ресторанов, бутиков. А ночные клубы, светские и деловые мероприятия привнесут разнообразие событий в привычный отдых на море.

Цена по запросу

30 Мар

Отдел продаж АК "Имеретинский"

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.