Объект снят с продажи!

Сочи, Хостинский, Ручей Видный, 8
карта 

№ 341869
5 комнат
Общая 170 м²
Монолитно-блочный
5 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, канализация центральная

Описание недвижимости

Все чаще мы пытаемся уйти от повседневности, туда где нам комфортно и уютно, где нет шумных трасс, городской суеты и обыденности. Природное спокойствие, чистый воздух, тишина и умиротворение - вот то, что всегда останется востребованным и желанным. Жилой комплекс Пятигорф Парк соответствует всем этим критериям. Он сочетает в себе удобство и комфорт городского уровня с неоспоримым преимуществом загородной жизни.

Пятигорф Парк – это одиннадцать 3-этажных таунхаусов, расположенных на собственной закрытой территории. Архитектура домов выполнена в классическом стиле. При строительстве используются только самые высококачественные, экологически безопасные материалы. К комплексу подведены центральные коммуникации, установлены индивидуальные автономные газовые котлы. Для быстрого и своевременного обслуживания создана собственная управляющая компания.

В каждом таунхаусе предусмотрена просторная терраса, с которой открывается потрясающий панорамный вид на горы. Немаловажным является и наличие индивидуального паркинг. Ландшафтное озеленение всей территории, зоны барбекю, детская площадка – все это расположено на собственной, огороженной территории комплекса Пятигорф Парк.

Одним из главных преимуществ Пятигорф Парка является его месторасположение. Хостинский район считается самым экологически чистым и благоприятным для проживания. Территория комплекса граничит с Национальным парком, а из жилых строений поблизости находятся только частные элитные дома. К жилому комплексу ведет частная дорога, по которой за 5 минут можно доехать до главной федеральной трассы.

Отличный климат, изумительно чистый воздух, тишина, уединение и безопасность. Все это создаст идеальные условия для проживания в гармонии с природой в жилом комплексе Пятигорф Парк.

Сочи , Хостинский , Ручей Видный, 8

Цена по запросу

16 Апр

Отдел продаж КП Пятигорф-Парк

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.