30 Мар 3143 просмотра, 4 за сегодня

ЖК Арка (ЖК Кэнди)

Сочи, Центральный, Яблочная, 6
карта 

№ 39587
Каркасно-монолитный
2 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море

Описание недвижимости

Жилой комплекс Арка построен в зеленом, спальном микрорайоне города Мамайка, на улице Яблочной (Центральный район). Малоквартирный дом бизнес-класса расположен в 1250 метров от моря.

В доме 4 этажа и всего 13 квартир. Минимальная площадь жилых помещений равняется 26,2 кв. м., максимальная — 110 кв. м. Квартиры выставлены на продажу с черновой отделкой.

Свободная планировка и возможность объединения квартир позволяют будущим хозяевам распланировать площади по своему усмотрению. Панорамное остекление во всю высоту стены и потолки высотой 3 метра создают в квартирах достаточно простора и света. С балконов открываются шикарные виды на утопающие в зелени улицы города, море и снежные горные вершины.

Придомовая территория закрытая, также для безопасности жителей в подъезде установлены домофон и пожарная сигнализация. Во дворе предусмотрена гостевая парковка, зоны с ландшафтным озеленением, детская площадка и места для отдыха и барбекю.

К дому подведены центральные коммуникации ( электричество, газ, вода и канализация). А также предусмотрены автономные системы отопления и горячего водоснабжения, которые работают и регулируются за счет индивидуального газового котла, установленного в каждой квартире. Плиты — газовые.

В жилом комплексе проведено эфирное и спутниковое телевидение, есть доступ к высокоскоростному интернету. За бесперебойной работой хозяйственной части комплекса следит собственная управляющая компания.

В основании здания лежит надежный монолитный железобетонный каркас с блочным наполнением. Данный вид строительства славится своей прочностью, высокой степенью устойчивости при сейсмической активности и хорошими показателями по шумо- и теплоизоляции, что гарантирует тишину и комфортную температуру в Вашей квартире.

Внешняя отделка здания выполнена в классическом стиле из дорогостоящих, качественных материалов. Фасад покрыт природным камнем светлых тонов. Парадный вход украшает воздушная конструкция с арками, колоннами и балконами с металлическими ограждениями.

От дома до автобусной остановки всего 200 метров, до продуктового магазина — 30 метров. Рядом находятся кафе, рестораны, несколько детских садиков, школа, медицинские учреждения, банковские отделения, стоматология и многое другое. В пешей доступности благоустроенные городские и санаторные пляжи. За 10 минут на автомобиле можно доехать до центра города.

Важно отметить, что приобретая недвижимость в ЖК Арка, можно воспользоваться ипотечным кредитом и материнским капиталом.

Цена по запросу

30 Мар

Отдел продаж ЖК Арка (ЖК Кэнди)

№ 39587

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

30 Мар

Отдел продаж ЖК Арка (ЖК Кэнди)

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.