30 Мар 29948 просмотров, 1 за сегодня

ЖД на ул.Лермонтова, 5а

Сочи, Центральный, ул. Лермонтова, 5а
карта 

№ 4032
3 комнаты
Общая 86 м²
Этаж 3 из 6
Каркасно-монолитный
1 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город

Описание недвижимости


Представляем к продаже 6-этажный, 17-квартирный жилой дом клубного типа ЖК на Лермонтова 5а, расположенный в микрорайоне «Светлана»,Хостинского района города-курорта Сочи.

Рассматриваемый Вами малоквартирный жилой дом построен в одном из самых привлекательных и востребованных районах города-курорта Сочи – «Светлана». В пешеходной доступности от жилого дома находятся такие легендарные сочинские санатории как «Светлана», «Черноморье», наш любимый «Зимний» театр, сочинский цирк, парк «Дендрарий», ну и конечно же жемчужина города Сочи – гостиница «Жемчужина».

Шестиэтажный, монолитно-каркасный жилой дом, состоящий из  однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир свободной планировки, общей площадью от 46 до 210 кв.м., высота жилых помещений 3.1 м, цокольный этаж с парковкой на 10 автомобилей,  наличие всех централизованных городских коммуникаций, отопление газовое автоматическое, индивидуальное в каждой квартире, стены толщиной 300 мм, перекрытия - железобетонные толщиной 160 мм, расчетная сейсмическая устойчивость здания 8 баллов, система очистки и фильтрации воды, поступающей из городского водопровода, панорамные металлопластиковые окна, благоустроенная и озелененная придомовая территория, огороженная прилегающая к дому территория,  автоматические ворота и шлагбаум с пультом на въезде в парковку, домофон.

 Особенно следует отметить умеренную высотность, что является важнейшим условием безопасности и комфортного проживания жильцов дома. Хотя дом и расположен вблизи Курортного проспекта - в то же время он достаточно удален от него, чтобы жильцам не слышать шума магистрали.

В небольшом, тихом и уютном дворе с зеленью и цветущими клумбами  устроена зона отдыха, а уникальное расположение дома обеспечивает практически круглосуточную тишину его обитателям и гостям.

Конструктивная схема здания и возможность индивидуальной планировки квартир (объединения нескольких) дает возможность спланировать пространство квартир по своему желанию и раскрывает большие возможности  для полёта дизайнерской фантазии.

 Благодаря тому, что дом находится на естественном возвышении, из всех квартир и даже с автомобильной парковки открывается прекрасный вид на город, Зимний театр, гостиницу «Жемчужина», ну и конечно же на прекрасное Черное  море.

Дополнительные удобства микрорайона обеспечивают наличие в непосредственной близости школы, детского сада, рынка, спорткомплекса с оздоровительным центром «Валентин» и супермаркета «Паттерсон». Этот спокойный и тихий район пользуется заслуженной популярностью среди сочинцев и гостей курорта. Близость моря и парков, развитая инфраструктура и транспортная обеспеченность делают его очень удобным и комфортным для жизни и отдыха.

Цена по запросу

30 Мар

Отдел продаж ЖД на ул.Лермонтова, 5а

№ 4032

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

30 Мар

Отдел продаж ЖД на ул.Лермонтова, 5а

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.