03 Авг 1644 просмотра, 1 за сегодня

ЖК Корона

Сочи, Адлерский, Ленина, 219/6Б
карта 

№ 443187
Монолит
39 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление котельная, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море, на парк

Описание недвижимости

ЖК "Корона" - это новый 17-этажный жилой элитный комплекс, расположенный в сердце Адлерского района города Сочи, в Курортном городке. В комплексе использованы самые современные архитектурные решения и применены новейшие инженерно-строительные технологии. К продаже предлагаются квартиры с тщательно продуманными планировками и отменными видовыми характеристиками. Для жильцов предусмотрен подземный паркинг. На территории есть закрытая, придомовая авто-парковка для гостей комплекса.

В комплексе первые два этажа занимает коммерческая недвижимость, площадью более 1000 квадратных метров, а это: ресторан, SPA-комплекс, бассейн, сауна, солевые кабины, душевая, инфракрасная сауна, холодная минеральная вода, турецкая баня Хамам, бильярдная, бар, кафе-ресторан. Любой житель данного комплекса может пользоваться всей инфраструктурой дома.

Дом расположен в премиальном месторасположении, идеальная транспортная доступность, развитая социальная инфраструктура, высокотехнологичные проектные решения в сочетании с высочайшим качеством выполняемых работ и используемых материалов. Современные системы жизнеобеспечения с гарантированным запасом надежности. В доме установлены высококачественные окна с двухкамерными пакетами. Шесть скоростных бесшумных лифтов. Высокий уровень отделки мест общего пользования (травентин, оникс, мрамор, лепнина) круглосуточная охрана всего дома, видео-наблюдение, эффективная система контроля доступа на территорию жилого комплекса. В доме есть собственная котельная и трансформаторная подстанция. В доме установлено центральное кондиционирование.

Всего в 500 метрах от дома располагаются океанариум, дельфинарий, а также аквапарк "Амфибиус", парк экстремальных аттракционов и спорткомплекс им. Александра Карелина. Расстояние от дома дом моря составляет всего-навсего 320 м, а это значит, что наслаждаться чистым морским воздухом обитатели ЖК "Корона" могут, не покидая пределов своих квартир!

03 Авг

Отдел продаж ЖК Корона

№ 443187

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

9 800 000

Предварительный расчет ипотеки Написать сообщение

03 Авг

Отдел продаж ЖК Корона

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.