22 Дек 2174 просмотра, 1 за сегодня

ЖК Морская Симфония 2

Сочи, Адлерский, Ленина, 298
карта 

№ 477496
Монолит
8 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море

Описание недвижимости

Открыты продажи премиальных пентхаусов на 22 этаже ЖК «Морская Симфония 2». 20 потрясающих апартаментов с просторными террасами от 22 до 52 м2 и панорамным видом на море. Свободная планировка позволит создать идеальное пространство для жизни. Также открыты продажи дополнительных парковочных мест. В каждом доме 21 жилой этаж‚ подземная автопарковка и коммерческая недвижимость.

.

На территории комплекса расположены: открытый бассейн с зоной отдыха, 1 теннисных корта, универсальная спортивная площадка для игры в футбол, баскетбол, волейбол. Кроме этого есть оборудована выделенная зона Workout для полноценных занятий спортом, а также несколько современных детских площадок для детей разного возраста..

.

Жилой комплекс «Морская Симфония» располагается на 5,5 Га в южной части Сочи в микрорайоне в «Кудепста-3» на улице Ленина (трасса федерального значения), примерно в 450 метрах от моря. В нескольких остановках находится Курортный городок, где находится аквапарк, дельфинарий, океанариум, кафе, рестораны и магазины..

Жилой комплекс состоит из семи корпусов. Проектом предусмотрено две очереди строительства. На данный момент ведется строительство и продажа квартир в корпусах второй очереди. Вторая очередь состоит из 4 современных монолитных домов. В каждом доме 21 жилой этаж. Новые дома находятся рядом с первой очередью и объединены общей территорией.

Общая информация о ЖК «Морская Симфония – 2»

Сдача второй очереди запланирована на 4 квартал 2020 года. Стройка идет активными темпами, поэтому есть все основания для того, чтобы предполагать, что застройщик точно успеет вовремя. В каждом из домов – около 250 квартир. Метраж объектов на продажу варьируется от 32 м2 до 108.8 м2. Планировочные решения такие же, как и в ранее возведенных домах!

Строительство по ФЗ-214. Купить квартиру в «Морской Симфонии» можно с привлечением ипотечных средств, материнского капитала. В отдельных случаях застройщик готов предоставить рассрочку платежей.

Продажа квартир осуществляется с готовой чистовой отделкой. Покупатели могут реализовать понравившийся дизайн-проект или выбрать один из четырех стилей, предложенных застройщиком:

  • Форте;
  • Адажио;
  • Аллегро;
  • Виво.

Отделка выполняется с использованием высококачественных и экологичных материалов.

Инфраструктура и коммуникации

ЖК Морская Симфония – 2 в Сочи будет включать в свой состав почти все те же объекты, что и первая очередь комплекса:

  • Паркинг для автомобилей;
  • Игровые площадки для детей;
  • Спортивные площадки;
  • Зоны для отдыха.

Кроме того, во второй очереди дома появится свой мини-зоопарк, салон красоты, а также бассейн с подогревом воды. Также в новой очереди будет небольшая гостиница, где смогут остановиться ваши гости или знакомые, решившие приехать на отдых в Сочи.

Въезд на территорию – через КПП. Установлены камеры видеонаблюдения, которые круглосуточно фиксируют все, что происходит.

В каждом из домов -  скоростные бесшумные лифты. В том числе – грузовые. Коммуникации – центральные. Автономное отопление для каждой квартиры. Предусмотрена система пожарного оповещения.

Расположение

Выгодное расположение – это одно из важных достоинств ЖК «Морская Симфония – 2» в Сочи. Новостройка находится в мкр. Курортный Городок, название которого говорит за себя. Рядом есть абсолютно все, что только может потребоваться для комфортного быта и отдыха:

  • Супермаркеты и хозяйственные магазины;
  • Салоны красоты и аптечные пункты;
  • Офис «Сбербанка»;
  • Остановки общественного транспорта;
  • Школы, детские сады.

До моря – 7 минут пешком. До железнодорожного вокзала – 10 минут на машине, до аэропорта – 15 минут. За 20 минут можно добраться до Олимпийского парка, а за час – до Красной Поляны.

Рядом с комплексом находятся популярные у туристов объекты – Дельфинарий, Океанариум, Аквапарк. С детьми можно отправиться на прогулку к территории санатория Весна – большую парковую зону с декоративными коралловыми рифами и площадками для отдыха.

 

22 Дек

Отдел продаж ЖК Морская Симфония 2

№ 477496

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

9 700 000

Предварительный расчет ипотеки Написать сообщение

22 Дек

Отдел продаж ЖК Морская Симфония 2

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.