30 Сен 18750 просмотров, 1 за сегодня

ЖК Прованс

Сочи, Центральный, Стартовая, 15
карта 

№ 55220
Каркасно-монолитный
3 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море

Описание недвижимости

Жилой комплекс Прованс расположен на улице Стартовая в спальном, зеленом микрорайоне Мамайка, в Центральном районе городе Сочи. Расстояние до моря — 700 метров.

Это 5-ти этажный дом с мансардой и цоколем комфорт-касса. В здании запланирован многоуровневый паркинг — машиноместа расположены в цокольном и частично на первом этаже комплекса.

В комплексе 1 подъезд и 38 квартир площадью от 17,4 до 57 кв. м. На продажу выставлены жилые помещения с черновой отделкой и свободной планировкой.

В жилом комплексе Прованс предусмотрены, как стандартные, прямоугольные квартиры, так и жилые помещения округлой формы, которые позволяют сделать интересный дизайнерский ремонт. В квартирах много света и воздуха, которые наполняют комнаты за счет панорамного остекления и высоких потолков (2,9 метра).

Дом построен на возвышенности, за счет чего обладает отличными видовыми характеристиками. Его жители могут любоваться живописными видами на лазурные морские просторы, горные вершины и утопающими в зелени городские кварталы. Вокруг дома расположена благоустроенная придомовая территория с радующими глаз островками зелени.

К комплексу подведены центральные коммуникации — электричество, газ, вода, канализация. Отопление и горячее водоснабжение автономные, регулируются независимо в каждой квартире при помощи индивидуальных газовых котлов. На кухне предусмотрено подключение газовой плиты. Для удобства жителей в подъезде установлен современный грузо-пассажирский лифт и домофон.

ЖК Прованс — жилое здание с монолитным железобетонным каркасом, который отливается прямо на стройплощадке. Наружные стены комплекса облицованы фактурной штукатуркой. Фасад украшен красивыми металлическими ограждениями на балконах и панорамных окнах. Необычная округлая форма торцов и входной группы дома придает зданию индивидуальные черты и выгодно выделяет его из однообразной городской застройки.

Жилой комплекс расположен в отличном для жизни и отдыха месте, рядом находятся санатории Салют и Октябрьский, у которых есть собственные пляжные зоны, парки, лечебно-оздоровительная база, зоопарк и аквапарк. Недалеко от дома расположена резиденция президента Бочаров ручей и прекрасное место для прогулок на свежем воздухе — Мамайский лесопарк.

В 5-7 минутах ходьбы от комплекса Вы можете посетить на выбор несколько чистых и благоустроенных городских пляжей. Недалеко расположена школа, несколько высших ученых заведений, колледж и детский садик. Рядом есть магазины, остановка, автомобильная заправка и детский лагерь.

От жилых кварталов микрорайона предусмотрены удобные выезды на основные скоростные автомобильные магистрали города. Так, до центра Сочи по Дублеру Курортного проспекта можно доехать всего за 3 минуты. Несколько минут займет дорога до самых крупных торговых и развлекательных центров Сочи.

Цена по запросу

30 Сен

Отдел продаж ЖК Прованс

№ 55220

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

30 Сен

Отдел продаж ЖК Прованс

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.