30 Мар 3273 просмотра, 1 за сегодня

Объект снят с продажи!

Сочи, Центральный, Учительская, 33
карта 

№ 67065
Монолит
9 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море

Описание недвижимости

ЖК Маэстро — многоквартирный современный 12-ти этажный жилой комплекс, класс застройки — бизнес. Дом разместился на улице Учительской, в престижном спальном микрорайон Светлана, расположенном по соседству с историческим центром города (Хостинский район).

Общее количество квартир в доме — 80, по 9 на этаже. Площадь жилых помещений колеблется от 31,6 до 55,8 кв. м. В каждой квартире предусмотрен балкон. На первом этаже комплекса находится магазин, на втором — спортивный зал, на третьем — коммерческие помещения, выставленные на продажу. Также в доме предусмотрен подземный паркинг.

Автономную систему отопления можно регулировать самостоятельно каждому жильцу, остальные коммуникации от городских сетей. Вокруг комплекса находится закрытая и охраняемая территория с автомобильным паркингом, детской, спортивной площадкой, озеленением, зоной отдыха.

Комплекс находится в нижней части микрорайона Светлана, до Курортного проспекта можно дойти за 15 минут. Здесь расположены парк тропических культур Дендрарий, Зимний театр, цирк, супермаркеты, фитнес-центр, школа, детские сады, остановки.

Строительство комплекса ведется в соответствии с ФЗ 214, недвижимость имеет статус квартиры, проходит ипотека и материнский капитал.

16 050 000

Предварительный расчет ипотеки

30 Мар

Отдел продаж ЖК Маэстро

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.