17 Апр 4980 просмотров, 3 за сегодня

ЖК Измайловский Парк

Сочи, Хостинский, Измайловская 20
карта 

№ 75688
Каркасно-монолитный
18 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы

Описание недвижимости

Предлагаются к продаже квартиры в ЖК «Измайловский Парк». Новостройка находится в микрорайоне Мацеста. В ее состав входит три 12-этажных жилых корпуса. Строительство по ФЗ-214. Общая территория застройки – 6,4 Га.

Основная информация о комплексе

При строительстве жилого комплекса были использованы самые современные технологии и инженерные системы. Это обуславливает факт комфорта и безопасности собственников квартир. Дома абсолютно равнодушным по отношению к большому количеству негативных факторов окружающей среды, в том числе и к сейсмической активности!

Каркас – монолит с заполнением керамзитными блоками. Очень хорошая шумоизоляция. В квартирах не слышно посторонних звуков с улицы. Установлены качественные металлопластиковые стеклопакеты.

Архитектурное решение ЖК «Измайловский Парк» выполнено в современном европейском стиле. Дома хорошо вписываются в общий ансамбль застройки района, отличаясь при этом свой эстетикой и современностью!

Квартиры в ЖК «Измайловский Парк»

В состав комплекса входит 396 квартир, метраж которых варьируется от 23 до 43.4 квадратных метров. Удобные планировочные решения – важная особенность. Даже небольшие студии вполне подойдут для комфортного проживания. Есть возможность объединения нескольких квартир в одну!

Купить квартиры в новостройке «Измайловский Парк» в Сочи можно с привлечением ипотечных средств или же материнского капитала. Возможна рассрочка платежей от застройщика.

Внутренняя инфраструктура и коммуникации

Еще на этапе разработки проекта застройщик уделили большое внимание благоустройству зон для отдыха. На закрытой и охраняемой территории ЖК располагаются следующие объекты:

  • Игровые площадки для детей;
  • Парковка для автомобилей;
  • Спортивно-оздоровительный центр;
  • Супермаркет;
  • Центр детского образования.

Коммуникации: свет и водоснабжение –центральные, отопление – автономное. Дома оборудованы системами пожарного оповещения, вентиляции, видеонаблюдения. В каждом корпусе – скоростные бесшумные лифты.

Расположение и транспортная доступность

Расположение жилого комплекса можно считать очень выгодным. Район отличается своей благоприятной экологической обстановкой, а также развитой инфраструктурой, которая делает жизнь тут комфортной с точки зрения быта.

Рядом с домом есть супермаркеты, аптека и остановка общественного транспорта. Ближайший детский садик - №4, школа - №11. Регулярно курсирующие автобусы и маршрутные такси позволяют быстро добраться в любой нужный пункт!

Сочи / Хостинский р-н / Мацеста

Цена по запросу

17 Апр

Отдел продаж ЖК Измайловский Парк

№ 75688

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

17 Апр

Отдел продаж ЖК Измайловский Парк

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.