29 Май 1602 просмотра, 1 за сегодня

ЖК Ландыш

Сочи, Центральный, Виноградная, 221/4
карта 

№ 796843
Каркасно-монолитный
13 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море

Описание недвижимости

Жилой комплекс Ландыш — это два отдельно стоящих корпуса, которые располагаются в одном из самых экологически чистых районов нашего города, в микрорайоне Мамайка. Как нам известно, здесь самые чистые пляжи, отличные прогулочные зоны вдоль реки Псахе, продуктовые магазины и рынки, и отличная транспортная доступность, ведь по дублеру Курортного проспекта до центра города возможно доехать за 8-10 минут без пробок.

До моря от комплекса прогулочным шагом 15 минут вдоль прекрасной набережной. На закрытой территории располагается детская площадка, зоны отдыха и барбекю, бесплатная придомовая парковка от 25 машиномест для первого дома и от 10 машиномест на второй дом. Въезд будет контролироваться специальным ключом, который будет доступен только для жильцов комплекса.

Комплекс выполнен во французском стиле. В отделке фасада использованы дорогие материалы, как дагестанский камень и дополнением клинкерного кирпича, что позволяет сохранять наши дома от сырости и плесени. Входная же группа — дорогая венецианская штукатурка и керамогранит.

Квартиры, площадью от 21.6 до 70 кв.м. с функциональной и удобной планировкой. Все квартиры имеют панорамное остекление и минимум 2 световые точки в каждой квартире, благодаря этому, в квартире очень много света и воздуха. В продаже есть как одноуровневые квартиры, так и двухуровневые, где высота первых 3 метра, а двухуровневых 6 метров. Застройщиком уже сделано монолитное перекрытие и установлен каркас под лестницу.

Коммуникации в комплексе центральные, а отопление от электричества с пониженным тарифом в 3,28 руб. (в среднем до 1500 рублей в месяц) Застройщик — Айк Зебелян и его компания АР Групп, которые уже зарекомендовал себя с исключительно положительной стороны на рынке Сочи. Предусмотрена рассрочка, от 70% первоначальный взнос.

Цена по запросу

29 Май

Отдел продаж ЖК Ландыш

№ 796843

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

29 Май

Отдел продаж ЖК Ландыш

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.