30 Май 2788 просмотров, 1 за сегодня

ЖК Министерские Озера (Фруктовый Квартал)

Сочи, Хостинский, Тепличная, 101/1
карта 

№ 830758
Каркасно-монолитный
29 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на парк

Описание недвижимости

Жилой комплекс «Министерские Озера» - это многоквартирный комплекс, состоящий из 17 домов. Корпуса объединены общей территорией и единой архитектурной концепцией. Большой выбор квартир, развитая внутренняя инфраструктура, выгодное расположение – важные отличительные черты.

Общая информация о комплексе

ЖК «Министерские Озера» принадлежит к сегменту жилой недвижимости комфорт-класса и соответствует ему на 100%. Застройщику удалось реализовать здесь концепцию «города в городе». Кроме квартир и коммерческих помещений, в ближайшем будущем тут появится своя собственная школа и детский садик.

На территории комплекса уже есть магазины, игровые и спортивные площадки для взрослых и детей, паркинг для автомобилей. Выполнено ландшафтное озеленение и благоустройство. В темное время суток территория очень хорошо освещается.

Название новостройка получила в честь расположенного рядом озера.

Квартиры и планировки

Купить квартиру в ЖК «Министерские Озера» от застройщика можно по очень выгодным и привлекательным ценам. Всего комплекс включает в свой состав более 1200 объектов, метраж которых варьируется от 39.9 до 92.8 кв.м.

Планировочные решения также отличаются своим изобилием. Можно купить небольшую студию, а можно отдать предпочтение двухкомнатной или трехкомнатной квартире, которая станет отличным вариантом для семей с детьми.

Некоторые квартиры располагают собственными балконами. Отдельное преимущество – хорошие видовые характеристики. В этом плане наиболее привлекательными являются квартиры на верхних этажах домов.

Расположение и транспортная доступность

Комплекс находится в районе поселка Раздольное, в окружении густого зеленого массива. Рядом – озеро и долина реки Бзугу. Обустроена очень красивая набережная зона, где можно прогуляться и насладиться единством с окружающим миром.

Буквально в 3 минутах езды от территории комплекса – очень удобный выезд на объездную дорогу, по которой можно добраться до Центрального района, Адлера или Мамайки. Рядом – три остановки общественного транспорта. До моря – 2.5 км.

Район отличается очень хорошей экологией. Рельеф местности выступает гарантом того, что даже через 10-20 лет здесь не появятся «каменные джунгли».

Сочи / Хостинский р-н / Раздольное

Цена по запросу

30 Май

Отдел продаж ЖК Министерские Озера (Фруктовый Квартал)

№ 830758

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

30 Май

Отдел продаж ЖК Министерские Озера (Фруктовый Квартал)

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.