25 Май 776 просмотров, 1 за сегодня

Объект снят с продажи!

Сочи, Лазаревский, Российская, 17
карта 

№ 830759
Каркасно-монолитный
7 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на парк

Описание недвижимости

ЖК «Чайный Берег» Сочи – это новый современный семиэтажный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из двух корпусов и расположенный на территории 60 соток в центральной части Дагомыса по соседству с Национальным парком. Недвижимость подходит для молодых пар, семей, фрилансеров и свободных людей, а также инвесторов – строительство только началось.

Каждый метр закрытой территории ЖК «Чайный Берег» создан с целью обеспечить Ваши комфорт и безопасность. Современная спортивная площадка воркаут позволит поддерживать отличную физическую форму, а открытый бассейн станет освежающим местом в жаркий летний день. Для детей организована отдельная игровая площадка с безопасным покрытием.

Прогуляться в любое время дня и привести в порядок мысли – пожалуйста, на обстроенную для этого аллею, а по ближайшей набережной можно будет не только прогуляться, но и отлично пробежаться. Расстояние до моря примерно 2,4 километра, выбирайте по настроению – идти, бежать или ехать на пляж.

Дагомыс отличается живописной природой, свежим воздухом и местными достопримечательностями, которые давно привлекают туристов и собирают массовые экскурсии. Памятники природы, культуры, истории и архитектуры наверняка станут Вашими излюбленными местами времяпровождения.

Чем располагает инфраструктура района? Для жизни здесь найдётся всё необходимое, море и пляж уже включены в стоимость. Ближайшая «Пятёрочка», детский сад №122, аптека, магазин детских товаров и кафе в 15 минутах ходьбы, немного дальше «Магнит», Поликлиника №4, «Fix-price», отделение Сбербанка, школа-гимназия №76. Ближе к центру Дагомыса больше магазинов и кафе.

В доме проведены центральные коммуникации и газ, доплата за который не требуется. Отопление осуществляется собственной котельной. Строительство ведётся из высококачественных материалов, вентилируемый фасад премиум-класса защищает здание от скопления лишней влаги. Для размещения авто предусмотрен придомовой паркинг.

Во всех квартирах установлены панорамные окна, а с балкона Вы сможете любоваться прекрасным панорамным видом на Кавказский хребет и чайные плантации.

Особенностью планировок ЖК «Чайный Берег» является так называемая смарт-планировка квартир, когда проектировщик продумал оптимальное расположение зон, возможность расстановки техники и мебели при заданном метраже и учёл при этом уровень достигаемого комфорта жильцов. Заметьте, что смарт-планировка – это не привычные нам студии, а именно максимально удобные квартиры, и, в основном, с выделенной зоной кухни для большего удобства.

Площадь квартир составляет от 27,8 до 32 квадратных метров и в данный момент, на старте продаж, продаются за 89 000 рублей / м2.

Сочи / Лазаревский р-н / Дагомыс

4 064 000

Предварительный расчет ипотеки

25 Май

Отдел продаж ЖК Чайный Берег

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.