04 Июн 3256 просмотров, 1 за сегодня

ЖК Аллея Парк

Сочи, Лазаревский, Батумское шоссе, 28А
карта 

№ 830887
Каркасно-монолитный
7 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море, на парк

Описание недвижимости

Жилой комплекс «Аллея Парк» — это маленький город в центральной части Дагомыса. Мы продумали проект, который подойдет каждому: семье с детьми, молодой паре, инвесторам. Для этого в комплексе спроектированы четыре многоэтажных корпуса, многоуровневая парковка, бассейн с зоной отдыха, облагороженный парк с аллеей для прогулок, кафе и рестораны и, конечно, собственный торговый центр. В перспективе — еще и детский сад со школой, чтобы ваши дети учились рядом с домом. В ЖК продуманы система охраны, консьерж-сервис, пропускная система для автомобилей.

Комплекс расположен на главном шоссе Дагомыса, всего в 12 км от Сочи. Добраться до Сочи можно на машине, автобусе или электричке за двадцать минут. Чуть дольше до ближайшего аэропорта и Красной Поляны. Еще ЖК «Аллея Парк» находится недалеко от главного пляжа Дагомыса — до него можно доехать за пять минут или дойти пешком за двадцать. Вокруг собрана основная инфраструктура поселка: магазины, кафе и рестораны, школа, больница, детские сады. Рядом с комплексом расположена остановка общественного транспорта, чуть дальше — железнодорожная станция, с которой на скоростном поезде можно быстро добраться до Сочи, Красной Поляны и аэропорта. Всё это повышает качество жизни — не нужно далеко ехать, чтобы отдохнуть, заняться спортом, купить продукты или вкусно поужинать. Когда в комплексе появятся собственный торговый центр, кафе и рестораны на территории, школа и детский сад, они дополнят инфраструктуру Дагомыса.

Строится четыре корпуса на двадцать этажей каждый и один четырехэтажный корпус. Дома спроектированы на комфортном расстоянии друг от друга, почти во всех квартирах продуманы лоджии, в каждом подъезде — просторный холл, ресепшен, современные пассажирские и грузовые лифты. Всего в комплексе 1671 квартира разных площадей: от 25 до 116 кв. метров. Все квартиры имеют свободную планировку. Продумана внутренняя система инженерных коммуникаций, центральное отопление с установленными счетчиками. Все квартиры оборудованы кабелями для подключения интернета и телевидения. На территории комплекса задуманы два теннисных корта, баскетбольная площадка, бассейн с отдельными зонами для взрослых и детей, шезлонгами и столиками рядом, также просторный парк с аллеей и ландшафтным дизайном.

Купить квартиру в жилом комплексе «Аллея Парк» можно уже сейчас! На старте продаж самые доступные цены! Строительство ведется по 214-ФЗ, что гарантирует безопасность сделок и надежность всего проекта.

Сочи / Лазаревский р-н / Дагомыс

04 Июн

Отдел продаж ЖК Аллея Парк

№ 830887

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

8 550 000

Предварительный расчет ипотеки Написать сообщение

04 Июн

Отдел продаж ЖК Аллея Парк

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.