19 Июн 1262 просмотра, 1 за сегодня

Объект снят с продажи!

Сочи, Хостинский, Курортный проспект, 91/5
карта 

№ 831201
Каркасно-монолитный
11 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море

Описание недвижимости

«Резиденция Розмарин» находится на главной городской магистрали — Курортном проспекте и одновременно в умиротворенном, экологически чистом районе, на берегу Черного моря. От уреза воды резиденцию отделяет тропа здоровья — терренкур, которая ведет вдоль моря к главной рекреационной достопримечательности города-курорта — Мацесте. Благодаря расположению в санаторно-курортной зоне, мы можем гордится соседством со знаковыми объектами курорта: 5* отель — «Swissôtel Resort Sochi Kamelia» с роскошным SPA центром и пляжем, санаторий «Металлург» с достойной медицинской базой, Центр парусного спорта с мариной для яхт и маломерных судов. Важным дополнением всех прелестей расположения резиденции является высокая транспортная доступность: 15 минут до центрального вокзала и морского порта, 30 минут до аэропорта. Строительные стандарты полностью соответствуют статусному расположению: вентилируемый фасад из натурального травертина, панорамное остекление с применением мультифункционального энергосберегающего стекла, террасная доска на балконах, высота потолков 3 метра, встроенные в пол отопительные приборы, подземный паркинг и приватные дворики для апартаментов первого этажа. Планировочные решения здания позволили нам открыть вид на море практически с каждого апартамента и предусматривают обширные возможности объединения. Благодаря этому площадь апартаментов варьируется от 40 до 400 кв.м.

Все строительные работы завершены, объект полностью подключён ко всем инженерным сетям. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию получено в полном соответствии с действующим законодательством, без судебных процедур.

Команда проекта уже позаботилась и о Ваших хлопотах после приобретения апартаментов. Мы предложим Вам наше видение планировочных решений и дизайна, предложим интересные финансовые условия воплощения Ваших пожеланий по ремонту и отделке.

Сочи / Хостинский р-н / Бытха

25 020 000

Предварительный расчет ипотеки

19 Июн

Отдел продаж АК Residence Rosemarine

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.