29 Июн 1099 просмотров, 1 за сегодня

ЖК Ривьера (Центр)

Сочи, Заречный, Виноградная 2к3
карта 

№ 831411
Этаж 3 из 3
Каркасно-монолитный
5 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на город, на море

Описание недвижимости

ЖК Ривьера бизнес-класса состоит из 6 зданий разной этажности (20 — 35 этажей), расположенных в центральной части Сочи, недалеко от моря и парка Ривьера.

К вашим услугам — высокоразвитая инфраструктура Центра: супермаркеты, школы и садики, медучреждения, банки.

Вам предлагается большой выбор квартир и пентхаусов разной площади и с отличными видовыми характеристиками. Приятная особенность всех жилищ — наличие больших лоджий. В квартирах установлено современное инженерное оборудование, подведены все центральные коммуникации.

Комплекс полностью готов к заселению. Пассажирский и грузовой лифты. Вентиляция и кондиционирование. Спринклерная пожароохранная система. Закрытая благоустроенная территория.

ЖК Ривьера является настоящим украшением Центрального района Сочи благодаря своей уникальной архитектуре.

Непривычная для глаза цилиндрическая форма, спокойные цветовые сочетания в бежево-коричневых тонах, панорамное остекление — изысканное сочетание всех этих деталей подчёркивает совершенство экстерьера комплекса.

ЖК Ривьера очень привлекателен с точки зрения его месторасположения. ЖК Ривьера находится в той части Сочи, где сконцентрированы те объекты и достопримечательности, которые особенно важны для города.

Комплекс удачно соединяет близость деловых кварталов города с тишиной и уютом его самого зелёного уголка — парка Ривьера, возле которого и находится вся группа домов.

Вас ждут Художественный музей, Летний и Зимний театры, Дендрарий, Цирк, живописные бульвары и скверы, реконструированная набережная, благоустроенные пляжи морского побережья.

В пешеходной доступности размещены продуктовые магазины, модные бутики, школы и д/сады, медучреждения, косметические салоны и спортцентры.

Собственная инфраструктура комплекса тщательно продумана и хорошо организована. Первые этажи отведены под минимаркеты. Территория ЖК Ривьера буквально утопает в душистом облаке цветов и зелени. Вымощенные дорожки с удобными скамейками для отдыха, ночное освещение, детские площадки, зоны для отдыха взрослых — всё предназначено для комфортной жизни резидентов комплекса.

Консьерж-сервис следит за порядком в корпусах ЖК. Эксплуатационная компания поддерживает в рабочем состоянии инженерию комплекса.

Сочи / Центральный р-н / Заречный

Цена по запросу

29 Июн

Отдел продаж ЖК Ривьера (Центр)

№ 831411

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

29 Июн

Отдел продаж ЖК Ривьера (Центр)

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.