30 Июн 1189 просмотров, 1 за сегодня

Объект снят с продажи!

Сочи, Хостинский, Молодогвардейская, 2/67
карта 

№ 831429
Каркасно-монолитный
11 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы

Описание недвижимости

ЖК Green Palace — это небольшой жилой квартал, который состоит из нескольких, уютных 3-х этажных корпусов, класс застройки — бизнес. Дом построен на улице Молодогвардейской, в зеленом спальном микрорайоне Соболевка (Хостинский район). До моря 2 000 метров.

Все корпуса здесь выполнены в современном стиле — строгая и графичная архитектура, функциональные и красивые фасады, панорамное остекление, балконы. Для комфорта жителей все корпуса оснащены системой умный дом, предусмотрено автономное видеонаблюдение. Три первых корпуса состоят из 3 этажей, одного подъезда и 6 квартир на каждом этаже, их площадь варьируется от 17,2 до 40,7 кв. м.

Здания газифицированы, индивидуальные котлы позволяют жильцам самостоятельно регулировать температуру в своих квартирах. Остальные коммуникации подведены от городских сетей.

Придомовая территория вокруг комплекса закрытая, а также находится под круглосуточной охраной. В центральной части двора предусмотрено место для открытых бассейнов, спортивной и детской площадок. Также во внутреннюю инфраструктуру комплекса входят зоны отдыха, придомовой паркинг. На территории комплекса использовано ландшафтное озеленение и дизайнерское освещение. До Курортного проспекта от комплекса можно добраться за 5-7 минут, до центра — за 10 минут.

Сочи / Центральный р-н / Соболевка

13 748 000

Предварительный расчет ипотеки

30 Июн

Отдел продаж ЖК Green Palace 3 (Грин Пэлас)

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.