24 Июл 4733 просмотра, 1 за сегодня

КП Изумрудный город

Сочи, Адлерский, Троицкая
карта 

№ 831828
Каркасно-монолитный
51 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море

Описание недвижимости

Представляем вашему вниманию эксклюзивные таунхаусы, входящие в состав коттеджного посёлка «Изумрудный Город» в Адлере. Сблокированные трехэтажные дома идеальным образом сочетают в себе комфорт квартиры и простор собственного загородного дома. Покупка недвижимости здесь — идеальный вариант для людей, которые действительно ценят уют, гармонию и стремятся к тому, чтобы брать от жизни только самое лучшее.

КП «Изумрудный Город» — это уникальная возможность стать владельцем собственного современного дома с гаражом и круглосуточной охраной территории. Метраж предложений здесь варьируется от 121 до 151 кв.м. Планировочные решения домов продуманы в мельчайших деталях. На первых этажах домов располагаются помещения общего пользования — кухня-гостиная, гостевой санузел, кладовка и т.д. Второй и третий уровни — просторные спальни. Все дома в поселке располагают террасами и балконами, с которых можно любоваться прекрасной панорамой микрорайона, а также морской акваторией.

Поселок находится в Адлерском районе города Сочи. Выгода локации обуславливается близостью самых важных объектов городской инфраструктуры, а также быстрой доступностью к ключевым транспортным узлам — аэропорту, железнодорожному вокзалу, автомобильным трассам. Дорога до Олимпийского парка занимает около 15-20 минут, до вокзала — 10-15 минут. Ближайшая автобусная остановка находится на расстоянии 800 метров от территории комплекса. До моря можно дойти пешком за 15 минут. Очень удобный выезд на улицу Ленина в сторону Кудепсты. Через транспортную магистраль проложен подземный переход. Обратите внимание на то, что КП «Изумрудный Город» находится в изоляции от суеты и шума, здесь действительно очень спокойно и уютно. Ввиду расположения на возвышенности, большая часть таунхаусов — видовые.

Сочи , Адлерский , Троицкая

24 Июл

Отдел продаж КП Изумрудный город

№ 831828

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

29 000 000

Предварительный расчет ипотеки Написать сообщение

24 Июл

Отдел продаж КП Изумрудный город

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.