10 Ноя 27968 просмотров, 1 за сегодня

Объект снят с продажи!

Сочи, Адлерский, Ивановская, 92/4А
карта 

№ 833299
Каркасно-монолитный
10 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на горы

Описание недвижимости

ЖК Молдовка — многоквартирный 3-х этажный жилой комплекс комфорт класса. Здание разместилось на улице Ивановской в селе Молдовка, которое расположено в районе аэропорта (Адлерский район). До моря 12 000 метров.

В доме распланированы компактные квартиры, каждая из которых имеет как минимум два окна, в некоторых расположены балконы. Высота потолков составляет 2,8 метров. В квартирах черновая отделка без перегородок, предусмотрена вентиляция, заведены коммуникации, установлены счетчики учета потребления для воды, электричества и тепла.

Водоснабжение и электричество подведены к дому от городских сетей, канализация автономная. В основании здания монолитный каркас, заполнение выполнено из газоселикатных блоков, фасад покрыт фактурной штукатуркой.

Территория вокруг комплекса закрытая, во дворе расположены бесплатная автомобильная парковка, зона отдыха и детская площадка. Практически у дома расположены автобусная остановка, рядом есть магазины. На расстоянии двух останов находится школа, детский сад и супермаркет. До центра Адлера, морского побережья и Олимпийского парка можно доехать за 10-15 минут.

Сочи / Адлерский р-н / Молдовка

3 130 000

Предварительный расчет ипотеки

10 Ноя

Отдел продаж ЖК Молдовка 2

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.