вчера 13:32 29842 просмотра, 1 за сегодня

ЖК Сочи Парк

Сочи, Хостинский, Бытха
карта 

№ 833689
Каркасно-монолитный
10 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море, на парк

Описание недвижимости

В жилой комплекс «Сочи парк» входят 9 домов бизнес-класса, а также пятиэтажный паркинг. В шаговой доступности от жилых домов будут находиться школа и детский сад – завершение их строительства запланировано до 2028 года. Здесь предусмотрено все, чтобы неповторимую атмосферу курорта дополнить уютом и комфортом: большая придомовая территория с благоустройством и озеленением, двор без машин, детские и спортивные площадки.

Для любителей шопинга преусмотрен торговый центр площадью 4900 м2, который разместится на последнем этаже паркинга. Кроме того, первые этажи зданий будут отданы под коммерческие помещения. Дополнительным бонусом станут замечательные видовые характеристики квартир: витражное, панорамное остекление позволит в полной мере оценить виды на город, море и горы Кавказского хребта в сторону Красной Поляны.

Микрорайон Бытха считается одним из самых зеленых и экологичных в Сочи. Здесь нет производств и крупных магистралей, здесь стараются поселиться те, кто ценит спокойную жизнь на природе. Расположение на возвышенности создает особый климат: в жару на горе Бытха всегда прохладнее на несколько градусов, а большое количество зеленых насаждений сохраняют привычный для сочинцев уровень влажности.

Бытха — это своего рода географический центр курорта. Близость новых транспортных развязок и Дублера Курортного проспекта позволит выбрать удобный вариант маршрута и избежать пробок. Добраться в любую точку Большого Сочи не составит проблемы: 5 мин. до центра г. Сочи, 10 мин. до моря, 10 мин. до ж/д вокзала, 25 мин. до аэропорта, 30 мин. до Олимпийского парка, 1 час до Красной Поляны. Здесь прекрасно развита сеть общественного транспорта, а близость новых транспортных развязок позволит выбрать удобный вариант маршрута, чтобы добраться в любую часть города практически без пробок. Так, по ул.Земляничной можно выехать на Объездную дорогу федеральной трассы А-147 Джубга-Сочи и Дублер Курортного проспекта, минуя загруженный в часы пик Курортный проспект. Кроме того, в микрорайоне Бытха прекрасно развита сеть общественного транспорта.

На территории комплекса за собственные средства будет построена новая школа на 1100 мест и детский сад на 300 мест.. Ваши дети смогут самостоятельно ходить в школу, и вам не нужно будет переживать, как они доберутся издалека.

Новая поликлиника решит все вопросы жильцов комплекса относительно здоровья. Вам даже не придется пользоваться общественным транспортом — все нужное — рядом.

Чтобы провести время на природе, вам не понадобится выбираться за город. Вблизи жилого комплекса "Сочи Парк" будет расположен большой городской парк с зонами отдыха, спортивными и игровыми площадками. Там можно будет гулять с детьми, совершать утренние пробежки и просто отдыхать вдали от городской суеты.

Микрорайон Бытха высоко ценится сочинцами за тишину и экологичность. В то же время ее жители имеют возможность быть в центре самых интересных событий. Неподалеку находится немало знаковых мест курорта: цирк, Центральный стадион имени Славы Метревели, парк «Дендрарий», сад- музей Дерева Дружбы, Зимний театр, Зал органной и камерной музыки, концертный зал «Фестивальный» – вот далеко не полный их перечень.

Наличие всей необходимой коммунальной, социальной и транспортной инфраструктуры - ключевое преимущество ЖК "Сочи Парк". Это фактически "город в городе". Кроме всего прочего, на первых этажах зданий расположится коммерческая зона, чтобы жильцы могли купить продукты, свежую выпечку, цветы или товары для домашних питомцев в двух шагах от своего подъезда.

Витражное, панорамное остекление в каждой из квартир позволит в полной мере оценить виды на город и горы Кавказского хребта в сторону Красной Поляны – пейзажи станут своеобразным «продолжением интерьера». Благодаря наличию панорамного окна в комнате становится светлее, площадь зрительно увеличивается, создается ощущение легкости и свободы. При этом профессиональные конструктивные решения, учитывающие требования тепло- и шумоизоляции, безопасности и деформационной устойчивости, обеспечат комфортный микроклимат в помещении, а тонировка и зеркальное напыление стекол гарантируют приватность.

На территории комплекса будет безопасно в любое время суток – для этого предусмотрена система видеонаблюдения. Пожарную безопасность будут контролировать датчики задымления и сигнализация. Пятиэтажный паркинг позволит освободить двор от машин. Оснащение детских и спортивных площадок также будет продумано с учетом требований удобства и безопасности. Немаловажно, что детский сад и школа будут расположены в шаговой доступности на территории комплекса.

Жильцы комплекса смогут заниматься спортом и проводить время с семьей в своем же микрорайоне. Удобные и продуманные детские площадки с безопасным покрытием и тщательно подобранным игровым оборудованием станут весомым аргументом для семей с детьми. Зоны для спорта заинтересуют любителей активного образа жизни. Ландшафтный дизайн, благоустроенная придомовая территория, много зелени и цветов, потрясающие виды – все предусмотрено для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно, защищенно и всегда хотели возвращаться домой!

Входные группы, выполненные из керамогранита, придадут комплексу стильный вид и прослужат много десятилетий. Керамогранит не случайно пользуется на строительном рынке особой популярностью. Благодаря эстетическим и практическим свойствам этого материала, внешний вид входа получается красивым и утончённым, что нисколько не мешает надёжности и долговечности. Дизайн входной группы дома, оформленный таким образом, выигрывает по многим параметрам: кроме привлекательного имиджа, обеспечивается дополнительное утепление, усиление несущих конструкций, защита стен и пола от воздействия внешних факторов.

Практически во всех квартирах имеются остекленные лоджии с панорамными окнами. Прекрасный вид открывается с любой точки каждой квартиры, а потолки высотой 3 метра делают помещения более просторными.В ЖК «Сочи Парк» имеются как студии небольшой площади, которые идеально подойдут для летнего или зимнего отдыха, так и трехкомнатные квартиры с пятью световыми точками. Все комнаты изолированы, вместительные ванные комнаты, спальни правильной квадратной формы, просторные кухни-гостиные, есть даже гардеробные!

ВНИМАНИЕ В продаже есть парковочные места в паркинге. Пишите! Звоните!
Сочи / Хостинский р-н / Бытха

вчера 13:32

Отдел продаж ЖК Сочи Парк

№ 833689

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

8 544 000

Предварительный расчет ипотеки Написать сообщение

вчера 13:32

Отдел продаж ЖК Сочи Парк

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.