Объект снят с продажи!

Сочи, Адлерский, Кирова ул., 30
карта 

№ 836732
1 комната
Общая 53 м²
Этаж 8 из 20
Монолит
8 фото

Описание недвижимости

Арт. 49058042 Представляю Вашему вниманию квартиру у моря в комплексе бизнес-класса в Адлере. Предлагается для покупки полноценная 1-но комнатная квартира в самом сердце Адлера – ЖК Элит-2.

В квартире выполнен ремонт, квартира меблирована с бытовой техникой.
Интересная планировка позволила выделить спальную комнату с выходом на лоджию где можно оборудовать небольшую детскую комнату.
Просторная кухня-гостиная комфортно разместит всех домочадцев за круглым столом и на угловом диване. А вторая большая лоджия может стать рабочим кабинетом или гостевой комнатой.

Из окон квартиры открывается великолепный вид на город, горы и море. Один из лучших комплексов с небольшой придомовой территорией расположен в самом сердце курорта, в окружении полностью готовой для проживания инфраструктуры города магазины, банки, салоны красоты, торговые центры, рынок, школы и детские сады, центры отдыха и развития детей.

До благоустроенной пляжной линии не более 250 метров или 4 минут пешей размеренной прогулки. Данное предложение идеально подойдет для постоянного проживания, арендного бизнеса или для регулярного отдыха на море.
Звоните, буду рад презентовать данное предложение!
Сочи / Адлерский р-н / Адлерский

19 000 000

358 491 руб./м²

Предварительный расчет ипотеки

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.