14 Май 3667 просмотров, 4 за сегодня

ЖД Алмаз

Сочи, Центральный, Целинная 13А/1
карта 

№ 118080
Монолит
6 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море

Описание недвижимости

Жилой дом Алмаз находится на улица Целинная, в тихом, зеленом микрорайоне Мамайка (Центральный район). Это многоквартирный дом комфорт-класса. Расстояние до моря 1 600 метров.

В доме находится 4 этажа и подземный паркинг для автомобилей. В одном подъезде разместилось 36 квартир площадью от 26,8 до 63,5 кв. м. Черновая отделка и свободная планировка дают возможность покупателю распланировать жилую площадь по своему вкусу.

В квартирах даже самой маленький площади запланировано минимум два окна. Высота потолков 3 метра. Балконы по планировке. В каждом жилом помещении установлены металлопластиковые окна, металлические входные двери и счетчики на газ, воду и электричество.

Жить с видом на морские просторы, заснеженные горные вершины и городские кварталы, утопающие в субтропической зелени — это привилегия немногих. Жилье комфорт-класса делает мечту о квартире в самой южной точке страны более доступной.

Жилой дом Алмаз — это качественное жилье в тихом спальном районе и пешей доступности от моря. У дома собственная придомовая огороженная территория, на которой расположены парковка, зеленые зоны, детская площадка и места для отдыха.

К зданию подведены центральные коммуникации — электричество, газ, вода, канализация. Автономное отопление работает от индивидуальных газовых котлов, которые позволяют поддерживать необходимую температуру в каждой квартире. Плиты — газовые.

В жилом комплексе подключены все современные телекоммуникационные системы (скоростной интернет, спутниковое и эфирное телевидение, телефония). Также в здании предусмотрены различные системы безопасности, подключены домофон и пожарная сигнализация.

Дом построен по надежной, проверенной технологии. Монолитный железобетонный каркас с блочным наполнением — это гарантия высокой прочности и сейсмоустойчивости здания. Отсутствие швов и стыков в конструкции обуславливает хорошие характеристики по шумо- и тепло изоляции в помещениях, то есть создает тишину и комфортный климат в Ваших квартирах.

Внешняя отделка фасада выполнена фактурной штукатурной, покрашенной в приятные шоколадные и кремовые цвета. Интересная многоугольная форма крыши выделяет здание из однообразной городской застройки.

Жилой дом Алмаз построен на вершине холма, что дает его жителям возможность наслаждаться прекрасными пейзажами и дышать чистым горным воздухом. В тоже время хорошая транспортная доступность позволяет добраться на автомобиле до центра города за 10 минут.

В пешей доступности от дома находятся садик, техникум, два вуза, автомобильная заправка, школа и детский лагерь. Также данный микрорайон славится широкими, чистыми и благоустроенными пляжами, до которых можно дойти за 10-15 минут.

Стоит отметить, что при покупке квартиры в жилом доме Алмаз можно привлечь ипотечный кредит от Сбербанка России.

Цена по запросу

14 Май

Отдел продаж ЖД Алмаз

№ 118080

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

14 Май

Отдел продаж ЖД Алмаз

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.