14 Май 4025 просмотров, 4 за сегодня

КД Велена

Сочи, Центральный, Клубничная, 66
карта 

№ 12390
Монолит
3 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на море

Описание недвижимости

Жилой комплекс Велена расположен в центре города, в престижном, зеленом месте на улице Клубничной. Многоквартирный дом класса бизнес находится недалеко от резиденции Бочаров ручей и в окружении одних из лучших санаториев города. Расстояние до моря — 1 000 метров.

В доме 7 этажей в том числе мансардный. В двух подъездах разместилось чуть меньше 100 квартир, площадью от 25 до 88,6 кв. м. Свободная планировка не ограничивает дизайнерскую фантазию владельцев, а панорамное остекление и высокие потолки (3 метра) создают в квартирах отличное естественное освещение. В каждой квартире есть балкон.

В стандартную комплектацию квартир входят:

  • Качественные металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами и тонировочной пленкой;
  • Входные противоударные, пожаробезопасные двери из металла;
  • Двойная приточно-вытяжная вентиляция (отдельная вентиляция для санузлов);
  • Электроразводка проведена до щитка, водопровод и канализация до стояка.

У жилого комплекса Велена закрытая придомовая территория с детской площадкой, зонами отдыха и ландшафтным озеленением. Первый этаж здания занимают коммерческие площади — здесь расположились магазины, аптека и т.д. Также в доме обустроен подземный паркинг. В каждом подъезде дома установлены бесшумные современные лифты. К дому подведены интернет, телевидение и телефония. Для безопасности жителей установлены домофон и видеонаблюдение. За бесперебойную работу хозяйственной части в доме отвечает собственная управляющая компания. К комплексу подключены центральные коммуникации — электричество, газ, вода и канализация. Автономные системы отопления и горячего водоснабжения запитаны от индивидуальных газовых котлов. Плиты в доме газовые.

Жилой комплекс Велена имеет надежное основание — свайный фундамент с монолитным железобетонным каркасом и наполнением из керамзитоблоков. Внешняя отделка фасада и выполнена фактурной штукатуркой и окрашена в традиционные цвета морского стиля — белый, лазурный, голубой. Красивые витые ограждения на балконах и лестничных маршах дополняют воздушный и свежий образ здания. Развитая инфраструктура района — еще один плюс жилого комплекса Велена. 5 минут пешком и к Вашим услугам чистый благоустроенный пляж санатория Салют. Рядом с домом есть детский сад, супермаркет, рестораны, кафе, магазины, стоматология, поликлиника, спорткомплекс. В 100 метрах — остановка общественного транспорта. Дорога до ж/д вокзала займет 15 минут на автомобиле.

Цена по запросу

14 Май

Отдел продаж КД Велена

№ 12390

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

14 Май

Отдел продаж КД Велена

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.