22 Дек 6372 просмотра, 1 за сегодня

ЖК Солнечный Город

Сочи, Адлерский, Тюльпанов, 41
карта 

№ 13526
Каркасно-монолитный
7 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление центральное, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море, на парк

Описание недвижимости

Жилой Комплекс бизнес-класса Солнечный Город располагается в самом привлекательном районе Сочи - в Адлере, знаменитом курорте на берегу Черного моря. Квартиры в Адлере (новостройки в особенности) всегда оценивались как выгодное вложение: богатое культурное наследие, санатории и пляжи - это притягивает покупателей. В скором времени, именно здесь состоятся XXII зимние Олимпийские игры — 2014, и тогда купить квартиру в Адлере недорого станет довольно сложно.

Покупка квартиры в Сочи, в квартале«Солнечный Город», дает исключительную возможность следить за некоторыми событиями Олимпиады буквально из окон своего жилья. Территория, на которой строится «Солнечный Город», вблизи от Олимпийского парка, где возведены объекты «прибрежного кластера» Игр. Олимпийский стадион«Фишт» - здесь пройдут торжественные церемонии открытия и закрытия Игр, ледовый дворец «Большой», дворец зимнего спорта «Айсберг» -  купить квартиру в Адлере недорого с их появлением будет трудно. Покупка квартиры в Сочи в ипотеку - это доступно для будущих жильцов  «Солнечного Города». Ведущие банки страны - ВТБ24 иСбербанк России, сотрудничают с застройщиком.

Бизнес-квартал состоит из девяти домов и одной гостиницы: общая площадь - 60 000 кв. м. В «Солнечном Городе» реализуется комплексная инфраструктура: фитнес-центр, химчистка-прачечная, детские площадки,  предусмотрена гостевая автостоянка и подземный паркинг. Меры безопасности: планируется установить шлагбаумы, организовать пост охраны и службу консьержей, а все подъезды будут оснащены домофонами и  системами внутреннего видеонаблюдения.

Жилой комплекс «Солнечный Город» гармонично вписывается в существующую городскую среду, и удачно ее дополняет. Именно эти квартиры в Адлере (новостройки) - не просто квадратные метры, здесь создается комфортная среда для жизни. Других новостроек в этом районе Адлера не возводится.

Жителям «Солнечного Города» не придется далеко ездить за продуктами: через дорогу находится молл «Магнит».  В двух шагах от комплекса - Адлерская набережная,  теннисные корты, где тренировался Евгений Кафельников.

Прогуливаясь в дендропарке «Южные культуры», где высажены редкие породы деревьев, можно дойти до моря - комплекс расположен в километре от береговой черты. После Олимпиады порт «Имеретинский», который сейчас принимает только грузовые суда, планируется переоборудовать в яхт-марину: в нем смогут швартоваться пассажирские теплоходы и частные яхты.

обы добраться из «Солнечного Города» до международного аэропорта «Сочи» понадобится всего 10 минут езды на автомобиле по отремонтированной трассе. Доехать до Горного кластера, превратившегося в подобие зимнего европейского курорта, можно по скоростной трассе, примерно за полчаса.

Напомним, что спортивные сооружения будут действовать и после Олимпиады: например, крытый конькобежный центр станет крупнейшим в регионе выставочным комплексом.



Цена по запросу

22 Дек

Отдел продаж ЖК Солнечный Город

№ 13526

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

22 Дек

Отдел продаж ЖК Солнечный Город

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.