07 Май 6152 просмотра, 1 за сегодня

ЖК Парк Горького

Сочи, Центральный, ул. Горького
карта 

№ 13781
Монолитно-блочный
4 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Описание недвижимости

Жилой комплекс «Парк Горького» - уникальный масштабный проект, поражающий воображение архитектурными и ландшафтными решениями.

Жилой комплекс «Парк Горького» находится в деловом центре г. Сочи, в непосредственной близости от основных административно-деловых и торговых комплексов, в пешеходной доступности от ж/д вокзала, Курортного проспекта и центральной набережной.

  В реализации проекта  «Парк Горького» принимают участие крупные архитектурные и строительные компании международного значения. Качество строительства соответствует самым высоким нормам европейских стандартов. В процессе строительства используются только высококачественные материалы лучших мировых производителей.

При подготовке проекта большое внимание уделено как внутреннему благоустройству зданий, так и придомовой территории, составляющей 1,88 га.

Жилой комплекс «Парк Горького» включает архитектурные традиции с качеством и техническими достижениями современного строительства. Выразительность внешнего облика зданий создается пластической формой фасадов и их отделкой  экологически безопасными и надежными материалами.

Плотность застройки составляет 21%, то есть 1/5 от общей территории, что позволило создать единую композицию парка и жилых зданий, утопающих в зелени.

  Площадь озеленения составляет около 0,7 га, где представлены редкие виды растений, созданы аллеи из пальм - типичных представителей флоры черноморского побережья. К услугам жильцов и их гостей на территории «Парка Горького»  физкультурно-оздоровительный и торговый комплексы, центр бытового обслуживания,  детские и игровые площадки, площадка для прогулок с домашними любимцами, скверы и аллеи.

Для комфорта автовладельцев предусмотрены охраняемые подземные и наземные охраняемые парковки.

  Жилой дом состоит из трех секций, каждая из которых является отдельно стоящим зданием. Каждая секция оснащена скоростными бесшумными лифтами фирмы «OTIS» (2 пассажирских и 1 грузовой). На первом этаже находится вестибюль и пункт охраны. На просторных лестничных площадках каждого этажа расположено по 4 квартиры (2- однокомнатные и 2- двухкомнатные).

Здания расположены на местности таким образом, что солнце в течение всего дня попадает во все окна дома, из которых открывается чудесная панорама кавказских гор с одной стороны и летней столицы, которая прекрасна зеленью 365 дней в году и великолепна иллюминациями 365 вечеров и ночей, с другой стороны.

Цена по запросу

07 Май

Отдел продаж ЖК Парк Горького

№ 13781

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

07 Май

Отдел продаж ЖК Парк Горького

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.