30 Мар 4292 просмотра, 1 за сегодня

ЖК Уютный дом

Сочи, Хостинский, ул. Бытха
карта 

№ 14116
2 комнаты
Общая 34 м²
Этаж 8 из 9
Монолит
4 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море, на парк

Описание недвижимости

ЖК «Уютный дом» - 9-этажная новостройка бизнес-класса ЖК «Уютный дом» предлагает квартиры по доступным ценам на Бытхе с панорамным видом на море.

Ранее покупка квартиры в Сочи именно в этом микрорайоне была доступна далеко не всем, ведь большая часть новостроек относится к категории «элит» Комплекс имеет хорошую транспортную доступность - в 200-х метрах находится главная транспортная артерия г.Сочи - Курортный проспект Из центра города до комплекса можно добраться за 10-15 минут и за 30 минут из аэропорта Уникальность района, где расположен ЖК «Уютный дом», заключается не только в развитой инфраструктуре, но и в красоте природы, чистоте воздуха отдаленности от шумных автомобильных трасс и строительных объектов ЖК «Уютный дом» находится в непосредственной близости от центра Сочи, в парковой зоне Курортного проспекта, в 400-х метрах от моря.

Близость к морю и центру города и в тоже время удаленность от шумных центральных улиц делают расположение дома наиболее удобным для проживания В жилом комплексе продаются квартиры площадью от 28 кв.м. до 62 кв.м. 70% квартир в новостройке являются видовыми. Общее количество квартир - 71.

В цокольной части здания будут размещаться, службы бытового обслуживания, технические и офисные помещения Фундамент - свайный с монолитной железобетонной плитой монолитные железобетонные Несущий каркас и перекрытия, наружные и внутренние (межквартирные) стены монолитные железобетонные Кровля - плоская неэксплуатируемая.

Квартиры продаются с черновой отделкой Внутридомовая отделка стен - фактурная штукатурка с окраской, пол - керамическая плитка.

Электроснабжение - центральное (собственная ТЭЦ), устанавливается электросчетчик Водоснабжение - центральное, устанавливается счетчик учета горячей и холодной воды Отопление - центральное (от собственной ТЭЦ) Предусматривается пожарная сигнализация и диспетчеризация. Коммуникации - домофон, телевидение, высокоскоростной интернет, телефонная связь Дом оборудован скоростным грузопассажирским лифтом LG.

Территория огорожена, есть детская площадка, управляющая компания. 

Сочи / Хостинский р-н / Бытха

Цена по запросу

30 Мар

Отдел продаж ЖК Уютный дом

№ 14116

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

30 Мар

Отдел продаж ЖК Уютный дом

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.