08 Июн 21954 просмотра, 2 за сегодня

Объект снят с продажи!

Сочи, Центральный, ул. Фабрициуса 2/4 Б
карта 

№ 14501
3 комнаты
Общая 102 м²
Этаж 17 из 22
Монолит

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на город, на горы, на море

Описание недвижимости

ЖК "Бригантина" представляет собой класс жилья с повышенным уровнем комфорта и безопасности. Находится в спокойном и тихом районе, пользующемся популярностью среди сочинцев и гостей курорта. Близость моря, парков и развитой инфраструктуры делают его привлекательным и комфортным для жизни и отдыха. Комплекс состоит из 4 жилых домов, объединенных единым архитектурным стилем.

Корпус 4 - многоквартирный жилой дом с двумя цокольными нежилыми помещениями. Из окон 4 корпуса, завершившего формирование облика ЖК "Бригантина", открываются самые лучшие панорамные виды моря, города и горных пейзажей.
Количество квартир в корпусе 4:

- 38 однокомнатных площадью 76,4 кв.м,

 - 82 двухкомнатных площадью от 121,2 до 129,5 кв.м,

 - 4 трехкомнатных площадью от 186,2 до 213,6 кв.м, 

- 2 пятикомнатных.

Общее количество офисных помещений - 22, в том числе:- цокольный этаж А1 - 12, - цокольный этаж А2 - 9. 

Здание имеет вид слегка раскрытой в сторону моря книги с двумя одинаковыми крыльями - "листами". Ядром планировочной композиции жилых этажей является центральный поэтажный холл с вестибюлем, с которого организованы входы во все квартиры. На каждом этаже вокруг холла размещены 4 двухкомнатных и 2 однокомнатных квартиры.

Опора здания - монолитный железобетонный ростверк на свайном основании из свай-стоек.
Несущие конструкции здания выполнены из монолитного железобетона.Отделка фасадов - штукатурка по утеплителю и окраска, массив панорамного остекления 1-комнатных квартир с видом на море. Внутридомовая (вход, вестибюли, лестничные марши и клетки): пол - керамогранит, стены - штукатурка и окраска.

Межкомнатные перегородки возведены по типовому проекту.Установлены металлическая входная дверь, металлопластиковые окна со стеклопакетами. Произведена 

доводка электричества до щитка, водопровода и канализации - до стояка в квартире. Установлены счетчики на электричество и воду

Электроснабжение - центральные городские сети.
Водоснабжение - центральные городские сети.
Отопление и горячее теплоснабжение - индивидуальная крышная котельная.

В лифтовом холле расположено 4 лифта.

- Паркинг на прилегающей территории
- Декоративное озеленение

Территория жилого комплекса граничит с парком "Дендрарий" и санаторием "Золотой колос". Рядом располагаются центральные городские предприятия санаторно-курортной отрасли, которые включают в себя пансионаты, санатории, дома отдыха и курортную поликлинику.

Месторасположение комплекса выгодно сочетает в себе близость к морю, пляжам и деловому центру города. В пяти минутах находится Курортный проспект - одна из центральных улиц Сочи. Хорошее транспортное сообщение района позволяет в короткие сроки добраться до любой точки города.

Цена по запросу

08 Июн

Отдел продаж ЖК Бригантина 4

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.