12 Окт 3765 просмотров, 2 за сегодня

ЖК Параллель

Сочи, Завокзальный, Параллельная, 8/6
карта 

№ 14531
1 комната
Общая 51 м²
Монолит
4 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на город, на горы, на море

Описание недвижимости

ЖК Парралель - современный жилой комплекс расположен в Завокзальном микрорайоне на ул.Параллельной. В квартирах чистовая отделка, установка остекления, входных дверей, разводка отопления, до квартир доводка электричества. Дом сдан и заселен. Квартирный статус. Ипотека.

Район рядом с центром города и находится в непосредственной близости от железнодорожного вокзала. Отсюда и его название – завокзальный. Другое название – ареда, произошло от древнего убыхского рода, жившего в этом месте. Расстояние до моря – 1,7 километра, до делового центра города всего 500 метров. Городской транспорт ходит в большом количестве и допоздна. На нем можно попасть практически в любую часть города.
Развитая инфраструктура. Здесь практически отсутствует частный сектор, а многоквартирные дома построены после 80-года. В непосредственной близости от дома располагается несколько продуктовых магазинов, в том числе и со свежими овощами, школа, детский сад, поликлиника и остановка городского транспорта. Кроме того, в районе расположен «Больничный городок» — несколько городских больниц и учреждений здравоохранения собранные на небольшой площади. В шаговой доступности от дома располагается Кубанский рынок выходного дня, так называемый «Привоз». Тут с четверга по воскресенье Вы сможете приобрести свежие продукты привезенные с Кубани и Ростовской области, выращенные с использованием экологически чистых технологий в больших кооперативных хозяйствах и маленьких приусадебных огородиках.

Основные автодороги района поддерживаются в порядке.
Общая благоустроенность находится на высоком уровне. Тротуары и озеленение поддерживаются в порядке. Ближайшее окружение дома многоквартирные дома.

Квартиры в данном комплексе вполне подойдут для постоянного жительства или отдыха в сезон.

Цена по запросу

12 Окт

Отдел продаж ЖК Параллель

№ 14531

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

12 Окт

Отдел продаж ЖК Параллель

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.