08 Сен 3322 просмотра, 1 за сегодня

Объект снят с продажи!

Сочи, Хостинский, Камо, 80
карта 

№ 18033
Монолит
6 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы

Описание недвижимости

ЖК Орион 2 — многоквартирный жилой комплекс, класс застройки — эконом. Дом построен на улице Камо, в микрорайоне Кудепста. (Хостинский район). До моря 915 метров.

В жилом комплексе 8 этажей и почти 80 просторных квартир (13 квартир на типовом этаже). Площадь варьируется от 25 — 108 кв. м. В квартирах предусмотрена черновая отделка, если угодно покупателю, можно купить жилую недвижимость с ремонтом. Статус — квартира.

Украшают внешний вид здания лоджии с большими витражными окнами. В квартирах установлены окна и металлические двери. Вид на двор и зеленые улицы городских кварталов. Коммуникации подведены к комплексу от городских сетей, автономное отопление и горячее водоснабжение работают от индивидуальных газовых котлов.

Из дополнительных преимуществ к дому подведены интернет, кабельное ТВ, телефон, также на каждом этаже и фасаде дома есть видеонаблюдение. В доме 2 подъезда оборудованные лифтами Macpuarsa (Испания). Отделка фасада и подъездов — керамогранитная плитка. На первых этажах обустроен двухуровневый паркинг.

Общеобразовательная школа, детский сад, магазины и другие объекты первой необходимости расположены недалеко от комплекса, в поселке Кудепста. Остановка автобуса в 50 метрах от дома. Пешая доступность до моря.

При покупке квартиры в ЖК Орион 2 доступны все виды ипотеки, часть средств возможно закрыть за счет материнского капитала.

Сочи / Хостинский р-н / Кудепста

6 154 000

Предварительный расчет ипотеки

08 Сен

Отдел продаж ЖК Орион 2

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.