15 Ноя 5742 просмотра, 1 за сегодня

ЖК Шоколад

Сочи, Центральный, Санаторная, 49/19А
карта 

№ 281709
Каркасно-монолитный
15 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море, на парк

Описание недвижимости

Жилой комплекс Шоколад построен на улице Санаторной, в микрорайоне Клубничный, в непосредственной близости от правительственной дачи Бочаров ручей (Центральный район). Многоэтажный комплекс бизнес-класса расположен в 770 метрах от моря. Сделки оформляются согласно ФЗ-214.

На 9-ти этажах комплекса расположено 107 квартир площадью от 26,6 до 117,6 кв. м. Жилые помещения продаются с черновой отделкой. На последнем этаже распланированы шикарные двухуровневые квартиры с отличными видовыми характеристиками. У комплекса собственная закрытая, охраняемая, благоустроенная территория, на которой разместились многоуровневый придомовой паркинг, зоны с ландшафтным озеленением и детская площадка. В комплексе установлены два бесшумных, скоростных лифты (грузовой и пассажирский), в подъездах разведены каналы для подключения к интернету, ТВ и телефонии. Из дополнительных услуг в комплексе предусмотрен спа и магазин. Все коммуникации в доме подключены от центральных городских сетей. Электрические плиты.

Современный архитектурный проект здания привлекает своей простотой, удобством и высокой степенью функциональности. Надежный костяк здания (монолитный железобетонный каркас с блочным наполнением) выдержит любые нагрузки во время сейсмической активности и обеспечит хорошую звуко- и теплоизоляцию, что сохранит тишину и комфортную температуру в Ваших квартирах.

Внешняя отделка выполнена фактурной штукатуркой короед. А панорамные окна открывают жителям комплекса сказочные виды на бирюзовые морские волны и сверкающие на солнце заснеженные горные вершины.

Жилой комплекс Шоколад — прекрасное место для отдыха, постоянного проживания и работы. Благодаря удачному местоположению за 10 минут пешком можно дойти до городских пляжей. Соседние санатории охотно предоставят в Ваше распоряжение прекрасную лечебно-оздоровительную базу. Рядом с домом находятся различные магазины, школа, детский сад, автобусные остановки и многое другое.

На автомобиле за несколько минут можно доехать до делового и культурного центра города, где расположены офисы всех крупнейших компаний, а также театры, концертные залы, парк Ривьера, центральная набережная, рынок и железнодорожный вокзал.

Чтобы доехать до международного аэропорта Сочи Вам понадобится 30-40 минут. Столько же времени понадобиться на дорогу до главной современной достопримечательности города — Олимпийского парка.

Приобретая недвижимость в ЖК Шоколад, Вы вкладываете деньги в надежный проект. Федеральный закон 214 гарантирует максимально открытую политику застройщика, соблюдение сроков сдачи и выполнение оговоренного качества строительных работ. При заключении сделки в свидетельстве о праве собственности будет указан статус квартиры.

Более доступным приобретение жилья в ЖК Шоколад делает возможность привлечения ипотечных кредитов.

Цена по запросу

15 Ноя

Отдел продаж ЖК Шоколад

№ 281709

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

15 Ноя

Отдел продаж ЖК Шоколад

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.